04.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5111; сегодня: 2.

Hoover Freejet 3in1: Три способа очистки – один гениальный помощник

Hoover Freejet 3in1: Три способа очистки – один гениальный помощник

Бренд Hoover представляет новый уникальный пылесос Hoover FreeJet 3in1, который призван стать незаменимым помощником в каждом доме.

Hoover, который является изобретателем пылесосов и уже более ста лет по праву считается эталоном их производства, представляет вниманию российских покупателей новый уникальный продукт – пылесос Hoover FreeJet 3in1 (три в одном). Новый пылесос не имеет аналогов и является ярким образцом техники нового поколения!

Hoover FreeJet 3in1 воплощает в жизнь мечты каждой хозяйки о легком, функциональном и маневренном пылесосе, который обеспечит чистоту в доме без особенных усилий. Hoover FreeJet 3in1 отличается от всех существующих пылесосов тем, что несет в одном устройстве сразу три функциональных составляющих: электрическую турбощетку для чистки твердых покрытий, турбощетку для чистки ковров и отсоединяемый маленький ручной пылесос, которым будет легко привести в порядок все маленькие и горизонтальные поверхности.

Уникальность этого пылесоса заключается в том, что наряду с функциональными характеристиками, он вертикальный, беспроводной и портативный, что делает его необычайно комфортным в управлении и хранении. Теперь хозяйкам, чтобы обеспечить чистоту в доме, не придется каждый раз доставать из шкафа пылесос вместе набором щеток для различных покрытий, присоединять его к розетке в каждой комнате и наклоняться, чтобы поменять щетку или перенести пылесос в необходимое место. Достаточно будет лишь подойти к пылесосу Hoover FreeJet 3in1, снять его с зарядной базы и, с помощью одного устройства, убрать всю пыль в доме, независимо от того, какое покрытие придется чистить. Кроме того, с новым Hoover FreeJet 3in1 хозяйки забудут о том, как протирать пыль с маленьких поверхностей и предметов с помощью тряпок: теперь достаточно снять ручной портативный пылесос с основного устройства и пропылесосить все маленькие и горизонтальные поверхности. Ручной пылесос – это действительно революционное решение теперь и для дома, которое мы привыкли использовать только в автомобилях!

Благодаря ультрасовременным технологическим решениям пылесос FreeJet 3in1 является эталоном качества уборки помещений. Работая в деликатном или более интенсивном режиме в зависимости от потребностей пользователя, турбощетка эффективно очищает ковры и ковролин. Необычайная гибкость в использовании обеспечивается благодаря практичному шарнирному соединению щетки, которое позволяет ему поворачиваться на 180 градусов и достигать самых труднодоступных мест. Беспроводная конструкция значительно облегчает передвижение по дому, а отсутствие мешка пылесборника заметно экономит время уборки.

Высшая степень очистки достигается при помощи новаторской системы CYCLEAN которая способна собрать неограниченное количество частиц пыли. Затем CYCLEAN отделяет воздух от пыли при помощи центробежной силы, в результате чего частицы пыли остаются в контейнере, и абсолютно чистый воздух поступает наружу. Облегченный доступ к контейнеру, объем которого составляет 0,7 л, позволяет без труда осуществлять его последующую очистку. Качество поступающего в помещение воздуха обеспечивается моющимся фильтром HEPA.

Беспроводная работа пылесоса возможна благодаря набору новых аккумуляторных батарей. Они создают максимальную силу тока 18В и позволяют пылесосу работать полностью в автономном режиме без подзарядки в течение 30 минут.

Неоспоримым преимуществом FreeJet 3in1 становится и способ хранения: вертикальное положение щетки способствует его компактному размещению на зарядном устройстве. Кроме того, пылесос остается устойчивым в вертикальном положении без дополнительной опоры даже в процессе использования: вы можете не опасаться, что он упадет на пол, если вы случайно отвлечетесь во время уборки.

Дизайн нового пылесоса отличается технологичностью и эргономичностью: он экстра узкий и легкий. Ширина каждого пылесоса не более 25 см, при высоте в 1 метр, и вес каждой модели всего лишь 2,9 кг. Серия новых пылесосов FreeJet 3 в 1 представлена яркими цветовыми решениями: сочетанием белого с насыщенным зеленым, оранжевым, голубым или фиолетовым цветом. Таким образом, каждый покупатель сможет выбрать пылесос в соответствии с цветовыми предпочтениями. Рекомендованная стоимость Hoover FreeJet 3in1 5 990 рублей.

«Работая над новым Freejet 3in1, мы, стремились к созданию уникального продукта, способного сочетать в себе инновационность функциональных решений с маневренностью, эргономичностью и эстетичностью. Мы с гордостью представляем российским потребителям новый Hoover FreeJet 3in1, который является не только образцом техники нового поколения, но и идеальным помощником по дому», - комментирует г-н Джузеппе Беретти, Генеральный директор компании Candy Hoover Group Russia

Информация о компании

www.hoover.ru

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Zerowatt, Helkama, Grepa. На российском рынке, помимо международных брендов Candy и Hoover, компания владеет локальным брендом Вятка. В 2010 году компания Candy Hoover Group празднует свое 65-летие!

Hoover – международный бренд, основанный в 1908 году и имеющий уникальное американское наследие. На сегодняшний день Hoover является европейским лидером в производстве бытовой техники по уходу за полом, используя для достижения этого последние дизайнерские идеи и передовые технологические решения. Элегантный итальянский дизайн в сочетании с инновационными разработками позволяют технике Hoover отвечать потребительским предпочтениям и всегда быть на шаг впереди.

Просим Вас за дополнительной информацией обращаться в пресс-службу компании Candy Hoover Group

Контактная информация:

Юля Копыткова

Julia@ramatrix.ru

+7 919 139 23 66

Елена Ковалева

Elena@ramatrix.ru

+7 919 139 25 36


Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...