25.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2336; сегодня: 2.

Компании «ФЕЛИКС» - 19 лет

Компании «ФЕЛИКС» - 19 лет

В июле этого года Компании «ФЕЛИКС», крупнейшему производителю и поставщику офисной мебели, исполнилось 19 лет. С 1991 года Компания прошла длительный и непростой путь развития - были подъемы, успехи и кризисы. За эти годы «ФЕЛИКС» расширил свои возможности, приобрел опыт и деловые связи, и как итог - заслужил доверие многочисленных клиентов.

Сотрудники Компании по праву гордятся своими достижениями. За 19 лет из небольшой фирмы Компания превратилась в крупнейший мебельный холдинг. Сегодня «ФЕЛИКС» – это высокотехнологичное производство, оснащенное самым современным оборудованием, это торговая сеть, насчитывающая около 60 фирменных салонов офисной мебели и более 20 салонов мебели для дома ТМ «ЕВРОПА», это обширная дилерская сеть в городах России и СНГ, это свыше 100 тыс. наименований поставляемой продукции. За время работы клиентами компании стали Управление делами Президента РФ, Мэрия и Правительство Москвы, МЧС России, Центробанк РФ, Сбербанк РФ, компания «Лукойл» и многие другие организации, министерства, компании, банки, гостиницы.

Компания «ФЕЛИКС» в числе первых российских производителей мебели начала серийно выпускать мебель с отделкой из шпона и освоила технологию инкрустации. Производство Компании «ФЕЛИКС сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO-9001-2001.

19 лет работы Компании «ФЕЛИКС» отмечено множеством наград: золотыми медалями, знаками качества, дипломами и сертификатами. Компания удостоена почетного права маркировать свою мебель Золотым Знаком качества, а сертификат надежности, выданный Торгово-промышленной палатой РФ, подтверждает высокий рейтинг и безупречную деловую репутацию Компании «ФЕЛИКС». 2009 год был сложным для всех предприятий мебельной индустрии, но Компания достойно выдержала все испытания, выстояла в разгар кризиса и упрочила свои позиции. В этих непростых условиях на рынке успешно работают и продолжают развиваться только самые стойкие компании, имеющие лучший менеджмент и персонал, и способные быстро адаптировать свой бизнес к меняющимся условиям рынка. Таких компаний немного, и Компания «ФЕЛИКС» возглавляет этот перечень. Доказательством этому является победа Компании в конкурсе «Золотые сети» по результатам 2008-2009 гг., и выделение ее независимым информационным агентством «РосБизнесКонсалтинг» как лидера рынка офисной мебели и как одной из крупнейших мебельных сетей в России по результатам работы в 2009 году.

Постоянное обновление и совершенствование ассортимента – одно из ключевых направлений работы Компании. В период кризиса для поддержания своих клиентов Компания оперативно вывела на рынок экономичные коллекции для руководителей и персонала – «ДИАЛОГ», «ДИАЛОГ-ЭКОНОМ», «СИСТЕМА Р ПЛЮС» и серию мебели для дома «БЕРН». В настоящее время конструкторско-дизайнерское подразделение работает над созданием новых моделей мебели для дома и офиса. В июле и августе этого года новые коллекции уже поступят в продажу.

Не забывает «ФЕЛИКС» о своей социальной ответственности и благотворительных проектах: строительство храма, помощь ветеранам и военнослужащим, приюту для детей и подростков, обществу инвалидов и другим организациям.

Председатель Совета директоров Компании «ФЕЛИКС», Кондратьев Илья Адольфович, поздравляя коллектив с 19-летием, поблагодарил всех за самоотверженный труд, выразил особую благодарность региональным партнерам за их поддержку: «Своими достижениями Компания в первую очередь обязана высокопрофессиональной и слаженной работе сотрудников. Благодаря всем вам мы сохранили и обновили Компанию, сделали ее намного более конкурентоспособной. Я уверен, что уже осенью, как впрочем, мы это наблюдали и осенью 2009 года, мы почувствуем активизацию спроса и завершим 2010 год с хорошими финансовыми результатами. Что касается 2011 года, то я убежден, что он будет годом роста нашего рынка, и отложенный спрос превратится в стабильный рост продаж в наших торговых сетях».

Подводя итоги, Компания ставит перед собой новые задачи и берет курс на новые перспективы – предлагать клиентам самый лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию Компании, признанного лидера рынка офисной мебели России. Компания «ФЕЛИКС» всегда гарантирует своим клиентам качество, надежность, профессионализм.

Коллектив Компании «ФЕЛИКС» благодарит всех своих клиентов и партнеров за сотрудничество и доверие к продукции Компании, и выражает уверенность, что в будущем эта совместная работа продолжится и станет еще более плодотворной и эффективной.


Ньюсмейкер: Феликс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...