20.12.2022 15:18
Новости.
Просмотров всего: 18669; сегодня: 3.

LG представляет концепцию «Лучшая жизнь для всех» на выставке 2023

LG представляет концепцию «Лучшая жизнь для всех» на выставке 2023

Компания LG Electronics (LG) представит свою неизменную приверженность устойчивому развитию на выставке CES 2023, продемонстрировав видение ESG и новейшие впечатляющие инновации на эксклюзивной выставке под названием «Лучшая жизнь для всех».

Экспозиция «Лучшая жизнь для всех» как презентация комплекса разработок LG в области устойчивого развития, включая основные этапы ESG, текущие инициативы и долгосрочные цели, состоит из трех уникальных разделов: «Для планеты», «Для людей» и «Наши обязательства». На выставке также будут представлены работы четырех «финалистов» первой премии LG Life's Good Awards - конкурса инноваций, созданного для продвижения идей компании Life's Good и расширения возможностей новаторов, стремящихся изменить жизнь к лучшему для людей и планеты.

 Ключевые направления программы LG ESG были учтены во всех аспектах зоны «Лучшая жизнь для всех». Информационные материалы, представленные здесь, будут снабжены шрифтом Брайля для людей с нарушениями зрения и размещены на высоте, позволяющей легко читать людям, пользующимся инвалидными колясками. На месте будут работать гиды, владеющие языком жестов, а также робот-гид LG CLOi GiudeBot, запрограммированный для предоставления подобных цифровых услуг. Сама зона будет возведена с использованием экологически чистых материалов.

Лучшая жизнь для всех: инновации для устойчивого будущего и план улучшения жизни до 2030 года.

В разделе «Для планеты» представлены разнообразные экологические инициативы LG, которые включают в себя создание устойчивых циклов, в которых приоритет отдается «зеленым» решениям на каждом этапе жизненного цикла продукта, таким как сбор, утилизация и повторное использование электронных отходов. Посетители раздела «Для планеты» могут увидеть, как извлеченные из них материалы в Центре утилизации компании в Чильсо (Chilseo), используются для изготовления деталей для новых продуктов LG. Также здесь особо представлен энергоэффективный завод компании LG Smart Park (Чангвон, Южная Корея), а также технология переработки пенополистирола (EPS), разработанная LG для повышения экологичности упаковки продуктов.

Второй раздел выставки «Для людей» демонстрирует достижения LG в области доступности продуктов и услуг. Так это включает разработку руководств к широкому ассортименту техники LG, в том числе памятки по голосу и языку жестов, а также внедрение специальных функций как распознавание голоса, голосовые инструкции и датчики обнаружения движения. Экспозиция «Для людей» также предоставит посетителям возможность ознакомиться с дополнительными возможностями, доступными на телевизорах LG - от аудио-текстовых субтитров до экрана на языке жестов, который можно легко перемещать и изменять его размер.

Третий и заключительный раздел «Лучшая жизнь для всех», отражает приверженность LG обеспечению устойчивого будущего – конечной цели плана компании «Лучшая жизнь до 2030 года». Компания стремится сократить выбросы парниковых газов (ПГ) при производстве продукции на 50% (по сравнению с уровнем 2017 года), а выбросы ПГ при использовании семи ключевых продуктов - на 20% на единицу проданной продукции к 2030 году по сравнению с базовым 2020 годом. Кроме того, к 2025 году планируется ввести специальные функции для всех своих продуктовых линеек, а к 2030 году предоставить голосовое руководство по эксплуатации и видеоинструкцию на языке жестов для каждого устройства LG.

«В LG мы постоянно ставим перед собой задачу сделать все возможное, чтобы наше видение лучшей жизни для всех стало реальностью», - сказал Ли Чжон Сок (Lee Jeong-seok), глава Глобального маркетингового центра LG Electronics. «Наша выставка, посвященная ESG, даст посетителям CES представление о ценностях, решимости и самоотверженности, которые подпитывают наше стремление к устойчивому развитию, а также об инновационных технологиях и практиках, которые мы разрабатываем, чтобы обеспечить светлое завтра».

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics является мировым новатором в области технологии и потребительской электроники с присутствием почти в каждой стране с общим количеством сотрудников 75 000 человек. Продажи четырех компаний LG - Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Vehicle component Solutions и Business Solutions - составили более 63 миллиардов долларов США в 2021 году. LG является ведущим производителем потребительских и коммерческих товаров, начиная от телевизоров, бытовой техники, решений для кондиционирования, мониторов, сервисных роботов, автомобильных компонентов. Компания LG также известна своим премиальным брендом LG Signature и интеллектуальным брендом LG ThinQ.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...