20.12.2022 12:29
Консультации.
Просмотров всего: 12507; сегодня: 3.

Встречайте Новый год с умным домом LG ThinQ

Встречайте Новый год с умным домом LG ThinQ

Подготовьтесь к празднованию Нового года с помощью умного дома LG ThinQ.

Новый год и Рождество – время искрящегося счастья радости, ожидания приятных сюрпризов, подарков, уюта и веселья. В такой период времени хочется переложить повседневные заботы на плечи умной техники и освободить себе возможности и силы для подготовки к торжествам и общения с семьёй и близкими.

Незаменимой помощницей в домашних делах может стать умная колонка LG Xboom AI ThinQ WK7Y. С помощью голосового помощника Алисы колонка выполнит множество ваших заданий по дому, как и умный телевизор LG c интуитивной панелью управления домом, позволяющей удаленно контролировать подключенные электронные устройства на одном большом экране.

Создайте новогоднюю атмосферу, включив любимую музыку.

В ожидании праздника особое место занимает создание праздничной атмосферы. Скажите Алисе включить зажигательные треки, под которые можно провести вечер с друзьями или весело заниматься подготовкой к празднику. Умная колонка LG Xboom AI ThinQ обеспечивает безупречное качество и реалистичность звучания благодаря встроенным технологиям Meridian Audio, британского производителя профессиональных акустических систем и аудио технологий. Колонка LG WK7Y порадует насыщенными басами, чистым вокалом, и атмосферным воспроизведением любого стиля музыки.

Доверьте уборку роботу-пылесосу.

Достаточно дать голосовую команду умной колонке и она включит робот-пылесос LG CordZero R9 и установит нужный режим уборки. Это отличный повод освободить время для игр с детьми или чтения сказки. Алиса предложит множество игр на выбор, включит любимую сказку или поставит колыбельную из коллекции Яндекс.Музыки. А после праздника Алиса и робот-пылесос помогут быстро справиться с загрязнениями и привести дом в порядок.

Проведите праздничные выходные с развлечениями на экранах умных телевизоров LG.

С недавнего времени Алиса доступна во всех моделях умных телевизоров LG 2022 года. Главный плюс телевизоров LG с Алисой — интеграция с приложением Кинопоиска для Smart TV, где подписчикам Плюса доступны тысячи фильмов и сериалов, а также все возможности Яндекс Музыки с «Моей волной», аудиокнигами и подкастами. Просто скажите, что хотите посмотреть или послушать, и отдыхайте. Алиса поможет найти и включить кино, показать прогноз погоды, подобрать музыку или другой развлекательный контент. Кроме того, у голосового ассистента Алисы есть собственная кнопка на пульте у моделей телевизоров LG на webOS22. 

Управляйте устройствами умного дома с помощью голосовых команд.

С помощью голосовых команд вы можете управлять многими умными устройствами – стиральной и сушильной машинкой, регулировать температуру в умном холодильнике, заранее активировать очиститель воздуха или кондиционер, запустить предварительно настроенный режим освежения вещей в системе ухода за одеждой с помощью пара LG Styler. Помимо всего прочего, устройства умного дома LG ThinQ имеют высокий уровень энергоэффективности, а значит, они помогают экономить электроэнергию.

Подготовьтесь к выходу в офис и настройтесь на трудовой лад.

Колонка с умным голосовым ассистентом включит тот плейлист, который поможет зарядиться энергией и настроиться на предстоящую рабочую неделю. Установив голосовые напоминания, вы не опоздаете на работу. Алиса может по вашему заданию вызвать такси или подсказать прогноз погоды.

 Для большинства людей новый год приносит приятные хлопоты. Уменьшить количество забот и освободить больше времени для празднования, создать отличную атмосферу вечеринки или настроиться на будущие трудовые свершения в новом году помогут устройства умного дома LG ThinQ.

О компании LG Electronics, Inc. 

LG Electronics является мировым новатором в области технологии и потребительской электроники с присутствием почти в каждой стране с общим количеством сотрудников 75 000 человек. Продажи четырех компаний LG – Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Vehicle component Solutions и Business Solutions составили более 63 миллиардов долларов США в 2021 году. LG является ведущим производителем потребительских и коммерческих товаров, начиная от телевизоров, бытовой техники, решений для кондиционирования, мониторов, сервисных роботов, автомобильных компонентов. Компания LG также известна своим премиальным брендом LG Signature и интеллектуальным брендом LG ThinQ. 



Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.LGnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...