07.12.2022 11:03
Консультации.
Просмотров всего: 7483; сегодня: 2.

Чистый звук и широкий набор функций: новые модели наушников Edifier

Чистый звук и широкий набор функций: новые модели наушников Edifier

Модельный ряд Edifier пополнился беспроводными гарнитурами WH500 и G4 S, беспроводной и проводной колонками G1500 и G1500SE.

Edifier WH500.

Беспроводная гарнитура Edifier WH500 доступна в черном, белом и голубом цветах. Модель оснащена 30-мм композитными динамическими драйверами с чувствительностью 91 ± 3 дБ и импедансом 16 Ом.

Новинка поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth 5.2 с набором кодеков A2DP, AVRCP, HFP, что обеспечивает чистый и качественный звук, и умеет в одно мгновение переключаться между устройствами, с которыми она сопряжена. Например, можно смотреть фильм на ноутбуке и при необходимости ответить на звонок со смартфона.

В приложении Edifier Connect пользователь может настроить эквалайзер и выбирать различные музыкальные режимы. Также утилита позволяет активировать режим защиты слуха, который ограничивает максимальную громкость девайса, и задать таймер выключения.

Встроенного аккумулятора емкостью 350 мАч хватает на 40 часов прослушивания музыки, а поддержка быстрой зарядки дает возможность всего за 10 минут восполнить заряд батареи для 6 часов воспроизведения. Полная зарядка аккумулятора занимает 2 часа, для зарядки используется порт USB Type-C.

Модель Edifier WH500 оснащена микрофоном, поэтому ее можно использовать для голосовых вызовов. Благодаря улучшенной обработке аудиосигнала девайс различает окружающий шум и отсекает его, повышая четкость голоса во время разговора.

Для меломанов здесь предусмотрен музыкальный режим, который улучшает звучание при прослушивании треков, а для геймеров есть игровой режим, обеспечивающий сверхнизкую задержку звука на уровне 80 мс. Переключаться между режимами можно при помощи многофункциональной кнопки на гарнитуре.

WH500 – легкая, удобная модель со складной конструкцией, поэтому ее можно брать с собой куда угодно: девайс не займет много места в сумке или рюкзаке.

Edifier G4 S.

Игровая гарнитура Edifier G4 S выпущена в черном цвете. У нее 40-мм динамики с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц, чувствительностью 98 дБ и импендансом 32 Ом. Подсветка на чашках дает возможность выделиться и создает нужное настроение.

Эта модель подключается к ПК, мобильным устройствам, консолям PlayStation 4 и 5, используя Bluetooth (с кодеками A2DP/AVRCP/HFP/HSP) и радиоканал 2,4 ГГц. При этом пользователей наверняка порадует сверхнизкая задержка передачи аудиосигнала – всего 15 мс, которая достигается благодаря использованию двухрежимной беспроводной технологии X Hecate. Гарнитура может в мгновение ока переключаться между несколькими устройствами.

Батарея емкостью 750 мАч обеспечивает 46 часов непрерывной игры, а заряжается всего за 2 часа. Если использовать гарнитуру с включенной подсветкой, заряда аккумулятора хватит на 17-20 часов.

40-мм динамики Edifier G4 S детально настроены в лаборатории Edifier Acoustic Lab, чтобы создавать мощную звуковую сцену, в которой высокие, средние и низкие частоты идеально скоординированы для лучшего опыта. Здесь также поддерживается H+ звуковой эффект, который усиливает ощущение пространственной ориентации, позволяя игроку точнее отслеживать положение противников и определять, с какой стороны доносятся выстрелы.

Девайс использует съемный микрофон, и передает данные по эксклюзивному зашифрованному каналу, поэтому голос игрока будет отлично слышен тиммейтам, а в разговор не смогут вмешаться нежелательные собеседники. Модель обеспечивает сверхстабильное соединение в любых условиях, будь то обычная квартира, метро или открытое пространство.

Гарнитурой Edifier G4 S легко управлять благодаря расположенным на чашках кнопкам и интуитивно понятным командам. Девайс легкий и комфортный, гибко подстраивается под анатомические особенности пользователя и не вызывает усталости даже после многочасовых игровых сессий.

Edifier G1500.

Акустическая система 2.0 Edifier G1500 привлекает внимание за счет сателлитов неправильной формы и яркой подсветки с семью динамическими эффектами, которую можно отключить при необходимости.

Модель поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth 5.3 (с кодеками A2DP/AVRCP/HFP/HSP) и проводное подключение с помощью USB или 3,5 мм AUX, что обеспечивает ей широкую совместимость с целым рядом устройств, включая компьютеры и ноутбуки, телевизоры, смартфоны и планшеты, а также другие гаджеты. Простота подключения сочетается с удобством настройки: элементы управления находятся на корпусе колонки.

Edifier G1500 использует 2,5-дюймовые динамики с частотным диапазоном от 93 Гц до 20 кГц и мощностью 2,5 Вт + 2,5 Вт, которые выдают пиковую мощность на уровне 5 Вт + 5 Вт с глубоким басом и четким балансом высоких и средних частот. В дополнение здесь предусмотрены три звуковых режима – игры, музыка и кино, которые подстраивают звучание в зависимости от воспроизводимого контента.

Edifier G1500SE.

По своему дизайну и характеристикам модель Edifier G1500SE идентична Edifier G1500, однако отличается от нее только одним режимом подсветки (непрерывное свечение красным) и отсутствием поддержки Bluetooth: колонки можно подключить к устройству, используя кабель USB или 3,5 мм AUX.

В этом девайсе также используются 2,5-дюймовые динамики, способные в пике выдать 5 Вт + 5 Вт мощности. Диапазон частот динамиков – от 93 Гц до 20 кГц, отношение сигнал/шум – 80 дБ, уровень шума – ≤ 25 дБ (A). Колонки соединены между собой 1,4 м проводом, поэтому их можно расставить на столе таким образом, чтобы обеспечить стереозвучание. Конструкция динамиков создавалась с учетом их размеров, и даже при своей компактности они звучат громко и чисто.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Ньюсмейкер: Эдифер Сервис — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...