13.10.2022 14:58
Консультации.
Просмотров всего: 4033; сегодня: 2.

Воплощение заветных желаний россиян: три самые популярные модели Exeed

Последние несколько лет китайские автомобили становятся все более популярными среди отечественных автовладельцев. Если раньше к машинам из Поднебесной относились с недоверием, то сейчас, после того, как китайские производители сделали заметный рывок в сборке и технологиях, их автомобили завоевывают все больше доверия и популярности. 

И такой заметный рост не случаен: ведь автопроизводители из Китая отличаются от других компаний высокой степенью клиентоориентированности, а также готовностью менять свой модельный ряд в соответствии с актуальными запросами клиентов. Так, например, премиальный бренд Exeed – пришел в Россию совсем недавно, в середине 2020 года. И за короткий срок сумел стать фаворитом среди отечественных автовладельцев. В июле 2022 года в России было куплено 1012 авто Exeed, что в семь раз больше, чем в июле прошлого года. А в общей сложности, с января по июль, на территории нашей страны было реализовано 4806 машин этого бренда, что почти в четыре раза превышает прошлогодние показатели.

В чем же преимущество моделей Exeed?

Большой, красивый, стильный, маневренный, так можно охарактеризовать внедорожник - Exeed VX. Эта премиальная модель появилась на отечественном рынке в 2021 году. Объем двигателя 2 л и мощность 249 лс. Авторский дизайн автомобиля прослеживается в каждом элементе. Повышенный уровень комфорта, разгон до 100 км/ч всего за 8,5 секунд, отличная система стабилизации. Кроме того, в модели VX предусмотрена проекция приборов на лобовое стекло и «умная» система активной безопасности. Топовый автомобиль, который не оставляет равнодушными тех, кто любит комфорт и узнаваемый стиль.

Exeed TXL, пришел на российский рынок первым. Он оснащен турбированным двигателем 1,6 л с мощностью 186 лс, что гарантирует прекрасные динамические характеристики. При этом TXL максимально экономичен: на 100 км пути ему нужно всего 7,8 л топлива. Панорамная крыша, стильная центральная консоль с цифровой комбинацией приборов, двухзонный климат-контроль и еще много полезных нюансов, делающих автомобиль комфортным в управлении. Отличительной особенностью этой модели является «робот» 7DCT 300, над созданием которого работали инженеры Getrag. 

Летом этого года на рынке появилась новая модификация TXL 2.0 Sport Edition. Уже с турбомотором на 2 л, контрастными тормозными суппортами, встроенным видеорегистратором и другими эффектными штрихами, которые позволили модели выйти на лидирующие позиции по продажам.

Кроссовер LX, занимающий третье место в рейтинге, поступил в продажу в марте 2022 года. И молниеносно набрал популярность среди отечественных покупателей. Турбомотор в 147 лс работает на самом популярном в нашей стране топливе – бензине АИ-92. В трансмиссии – вариатор и передний привод. Здесь также есть стильный салон, камеры кругового обзора, бесключевой запуск двигателя, многочисленные системы помощи водителю и многое другое. 

Не последним пунктом в росте популярности автомобилей Exeed у российских покупателей является их стоимость. Цены на модель VX начинаются от 4,87 млн рублей, TXL и TXL 2.0 – 3,99 млн и 4,64 млн соответственно. А Exeed LX можно приобрести за 2,99 млн рублей. В актуальной рыночной ситуации покупка автомобиля премиум качества за вполне разумную стоимость – это настоящий подарок для российского автолюбителя.

«Автомобили китайских производителей уже давно перестали восприниматься как нечто второсортное. Каждая новая модель, появляющаяся на российском рынке – это заметный шаг вперед, как по качеству, так и по дизайну авто, - рассказывает Денис Решетников, руководитель дилерского направления сети автосалонов Fresh Auto. – Кроме того, именно китайские производители уделяют огромное внимание безопасности своих моделей и готовы к открытому диалогу с дилерами и конечными потребителями. Они слышат пожелания и предложения своих клиентов и готовы меняться вместе с ними. Такая философия работы во многом способствует росту популярности китайских марок в нашей стране».

Оценить модели Exeed можно уже сегодня в салонах Fresh Auto:

- Exeed Центр Fresh Auto Север: г. Воронеж, Московское шоссе, 18, работает с 09-00 до 21-00, без выходных.

- Exeed Центр Fresh Auto Левобережный: г. Москва, МКАД, 78-й километр, 2Б, работает с 09-00 до 21-00, без выходных.

Тематические сайты: Автотранспорт, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Воронежская область, Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Воронежская область - Воронеж
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Fresh Auto — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...