23.09.2022 14:49
Консультации.
Просмотров всего: 11307; сегодня: 1.

Компания "Оазис Групп" – комплексные услуги по ландшафтному дизайну

Компания

Компания "Оазис Групп" специализируется на предоставлении комплексных услуг по ландшафтному дизайну для загородных домов и коттеджей, обслуживанию участков, проектированию, монтажу и обслуживанию специальных инженерных систем в Москве и Московской области.

Работы по подготовке и реализации ландшафтного дизайна участка включают в себя широкий спектр разнообразных этапов и составных частей. Например, к самым очевидным и популярным необходимо отнести:

– Озеленение участка. Для озеленения участка по индивидуальным проектам и требованиям заказчиков используется большое количество возможных видов декоративных и плодовых растений и кустарников, цветников, розариев, газонов и любых других представителей флоры.

– Проектирование и обустройство дорожек по участку из плитки или иных видов покрытия.

– Установка аксессуаров, украшений и элементов дизайна: фонтаны, статуэтки, альпийские горки, клумбы с цветами.

Разработка ландшафтного проекта четко разделена на несколько последовательных этапов, каждый из которых согласуется с требованиями клиента и проходит под непрерывным контролем сотрудников компании:

– Формирование генерального плана с перечислением основных пожеланий заказчика.

– Детальная проработка эскизного плана, одним из результатов которого являются картинки, дающие подробное представление о стиле, расположении элементов и инженерных систем на участке.

План мощения дорожек, предполагающий точное понимание количества, направления, формы и ширины всех дорожек на участке.

– Проработка плана освещения участка. Вид выбранных светильников, их количество и размещение, а также места прокладки коммуникаций.

– Разработка плана дренажа для обеспечения правильного водоотведения погодных осадков с учетом геометрии участка и его геодезических параметров.

Все сотрудники компании искренне любят свою работу и обладают большим опытом в создании уюта на участках своих клиентов с учетом всех требований и пожеланий. Для получения точного расчета сроков и стоимости реализации проекта ландшафтного дизайна необходимо оставить заявку через сайт или по телефонам компании.


Ньюсмейкер: Компания "Оазис групп" — 9 публикаций
Сайт: оазис-групп.рф
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...