15.09.2022 14:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 8768; сегодня: 2.

То, чему не учат в школе. Образование для будущих мам

То, чему не учат в школе. Образование для будущих мам

Специально для будущих мам мы соберем новых и уже полюбившихся экспертов из разных областей, чтобы вы смогли получить важную информацию в одном месте. Уютный зал вмещает 250 человек, а в просторном холле разместятся стенды партнеров мероприятия.

В лектории разберем темы здоровой беременности и родов, ухода за новорожденными, грудного вскармливания, питания будущих и кормящих мам и не только.

Завершит конференцию круглый стол с дискуссией на тему безопасного обезболивания в родах. Чтобы обсудить этот вопрос, встретятся представители роддомов с акушерками и доулами, сопровождающими роды и практикующими естественный подход.

В рамках мероприятия пройдет объединенный день открытых дверей роддомов Москвы. Вы также сможете задать интересующие вопросы и получить консультацию у доул, акушерок, специалистов по грудному вскармливанию. 

И это всё в одном  месте!

До начала выступлений и в перерывах между ними, вы сможете пообщаться со спикерами и партнерами мероприятия, отдохнуть и перекусить.

Мы знаем, насколько важно для мамы и малыша то, как пройдут роды, первые мгновения встречи и самые сложные первые месяцы. И стремимся помочь вам войти в материнство мягко, счастливо и осознанно.

Мы ждем будущих мам и пап, которые стремятся к осознанному родительству и хотят стать более компетентными в рождении и воспитании детей.

Ждем вас в “Лектории” МамаПати 15 октября 2022 года в БЦ Авиа-плаза, г. Москва, ул. Авиамоторная, 10к2.

Получите бесплатный пригласительный на сайте https://mamaparty.ru/party/lektory-15-10-22/.

И, конечно, приглашайте подруг! 

О проекте.

Миссия проекта МамаПати - объединять родителей, бренды и экспертов между собой, чтобы привносить праздник в будни, повышать знания и роль мам в обществе, а также укреплять семейные ценности.

Мероприятия МамаПати проводятся с 2017 года. За 5 лет было проведено 33 мероприятия в 4-х городах: Москва, Казань, Алматы, Якутск. В том числе 2 онлайн-фестиваля в 2020 году и 2 образовательных конференции для будущих мам. 

В нашей “копилке опыта” успешное сотрудничество и проведение совместных мероприятий с MD Group ГК “Мать и дитя”, Министерством по делам молодежи Республики Татарстан, Дирекцией парков и скверов г. Москвы и Измайловским парком г. Москвы.

Дважды призеры (2 и 3 место) премии “Золотой медвежонок” АИДТ (Ассоциации индустрии детских товаров) в номинации “Лучший социально-маркетинговый проект года” в 2019 и 2020 гг. 

Мы гордимся тем, что даже в самые сложные времена не отменяли мероприятия, проведя 8 офлайн-фестивалей в период ограничений. С заботой о здоровье гостей и партнеров, соблюдением всех рекомендаций, и имея все необходимые разрешения.

За годы работы мы сформировали репутацию надежного партнера и организатора, который всегда выполняет взятые на себя обязательства.

И завоевали любовь аудитории, которая ценит МамаПати за неповторимую атмосферу, душевность и заботу о каждой гостье. 





Ньюсмейкер: Клуб МамаПати
Сайт: mamaparty.ru/party/lektory-15-10-22/
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...