29.07.2022 09:32
Консультации.
Просмотров всего: 4076; сегодня: 1.

Новинки июля от компании «Аравия»

Новинки июля от компании «Аравия»

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила очередные яркие новинки.

Ассортимент бренда для домашнего ухода Aravia laboratories пополнился кремами для лица для разных типов кожи.

Крем для лица балансирующий с pha-кислотами Pha-active balance cream активно стимулирует обновление клеток, нормализует рН и восстанавливает барьерные свойства кожи. Обладает выраженной антиоксидантной активностью и препятствует окислительному стрессу.

Крем для лица для сияния кожи с витамином Vitamin-c radiance cream выравнивает тон, наполняет энергией и делает цвет лица заметно свежее. Витамин С стабильной формы является мощным природным антиоксидантом, защищает клетки кожи от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения, борется с пигментными пятнами и с проявлениями фотостарения.

Крем для лица от морщин укрепляющий с пептидами Peptide ampoule firming cream разглаживает морщины, укрепляет кожу, борется с провисанием тканей, эффективно восстанавливает тонус и эластичность кожи, замедляет процессы старения.

Крем для лица питательный с ретинолом 200 ме Retinol booster nourishing cream предназначен для борьбы с морщинами, глубокого питания и интенсивного омоложения кожи лица, шеи и декольте. Идеально подходит для возрастной кожи. Способствует активному синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, благодаря чему подтягивается тургор и моделируются четкие контуры лица. 

Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой Hyaluron filler hydrating cream обеспечивает глубокое увлажнение на длительное время. Комплекс активных компонентов помогает разглаживать поверхность кожи, защищает от трансэпидермальной потери влаги, стимулирует синтез коллагена и эластина, тем самым предотвращая преждевременное старение.

Также бренд Aravia Laboratories выпустил средство для очищения кожи лица.  Фито-гель для умывания очищающий с ниацинамидом Phyto-active cleansing gel предотвращает негативные последствия воздействия окружающей среды, укрепляет защитный барьер. Ниацинамид в составе геля регулирует выработку себума и сужает поры. Не содержит SLS и SLES.

Бренд для профессионального ухода Aravia Professional представил новую линию средств для чувствительной кожи с куперозом.

Успокаивающий тоник для чувствительной кожи склонной к покраснениям Couperose Control Tonic разработан для ухода за кожей, с повышенной чувствительностью, склонной к покраснениям, с выраженной капиллярной сеткой, сухостью и повышенной реактивностью на внешние агрессивные факторы. Уникальное сочетание активных компонентов в составе тоника позволяет улучшить микроциркуляцию, укрепить мелкие сосуды, восстановить барьерные свойства кожи, снизить выраженность проявлений купероза.

Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи с куперозом Redness relief serum разработана для профилактики и коррекции первых признаков купероза. Высокое содержание активных компонентов с тонизирующими свойствами обеспечивает эффективную борьбу с проявлениями купероза, сухости и повышенной реактивности кожи.

Пилинг-гель для чувствительной кожи Renewal-skin control разработан для очищения и обновления чувствительной, реактивной кожи с признаками купероза, в том числе для кожи с первыми признаками старения. Миндальная (фенилгликолевая) кислота имеет большой молекулярный вес, благодаря чему пилинг атравматично и комфортно воздействует на поверхность эпидермиса, удаляет омертвевшие чешуйки и улучшает клеточное дыхание. Продукт предназначен только для профессионального применения в салонах.

Очищающий гель для чувствительной кожи склонной к покраснениям и куперозу Сouperose control gel направлен на деликатное и эффективное очищение чувствительной и реактивной кожи, с признаками купероза. Наличие в составе мягких ПАВ обеспечивает бережное очищение кожи от поверхностных загрязнений и макияжа, без нарушения защитного липидного барьера. 

Кроме того, бренд Aravia Professional выпустил средство для волос. Сыворотка ампульная против выпадения волос Follicle ultra serum предназначена для ревитализации волосяных фолликулов, предотвращения выпадения и мощной стимуляции роста волос. Регулярное применение останавливает обильную потерю волос и обеспечивает их устойчивость к негативным факторам, являющимся причиной выпадения, а также дает мощный импульс росту, способствуя повышению густоты.

Новинки можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом,  уход за волосами и кожей головы, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru









Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...