30.06.2022 10:12
Консультации.
Просмотров всего: 4478; сегодня: 2.

Новинки июня от компании «Аравия»

Новинки июня от компании «Аравия»

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила очередные яркие новинки.

Ассортимент бренда для домашнего ухода Aravia laboratories пополнился антицеллюлитным комплексом, в который вошли 3 средства.

Холодное обертывание для похудения с кофеином Fit & Slim Cryomask, 300 мл обладает выраженным антицеллюлитным и лимфодренажным действием, снимает отечность. Обертывание улучшает микроциркуляцию, выводит лишнюю жидкость, уменьшает объемы тела и оказывает антиоксидантное действие. 

Горячий скраб для похудения Fit & Slim Thermoscrub, 300 мл - это эффективное средство для борьбы с избыточными жировыми отложениями и целлюлитом. Благодаря термоэффекту скраб интенсивно воздействует на проблемные зоны, улучшая кровообращение.

Крем для похудения моделирующий Fit & Slim Intensive Cream, 200 мл борется с жировыми отложениями в проблемных зонах. Крем обладает выраженным антицеллюлитным действием, снимает отечность и тонизирует. Также бренд Aravia Laboratories выпустил BB-кремы для проблемной кожи.

ВВ-крем против несовершенств 13 nude Anti-Acne BB cream, 50 мл и ВВ-крем против несовершенств 14 light Tan Anti-Acne BB Cream, 50 мл предназначены для ухода за жирной и проблемной кожей, склонной к появлению акне. Кремы надолго матируют, защищая от образования жирного блеска, уменьшают выработку себума, моментально корректируют тон и выравнивают рельеф кожи.

Бренд для профессионального использования Aravia Professional представил новинки для ухода за волосами и кожей головы

Маска кератиновая для интенсивного питания и увлажнения волос Hydra Keratin Sos-Mask, 550 мл предназначена для интенсивного увлажнения, восстановления и улучшения качества даже самых поврежденных волос. Непревзойденное сочетание кератина и кокосового масла в сочетании с густой кремовой текстурой глубоко питает и оживляет волосы, повышает их упругость и эластичность.

Тоник для кожи головы себорегулирующий с криоэффектом Soothing Cool Spray, 150 мл подавляет рост патогенных бактерий, борется с сальностью и способствует устранению перхоти и покраснений, а также усиливает естественную кислотную мантию и успокаивает раздраженный скальп.

Скраб энзимный для кожи головы, активизирующий рост волос Enzyme Peel Scrub, 150 мл предназначен для ферментативной эксфолиации эпидермиса и стимуляции роста волос. Кроме того, бренд Aravia Professional выпустил средство для ухода за чувствительной кожей. 

Корректирующая маска для чувствительной кожи с куперозом Couperose Active Mask, 200 мл обладает выраженным охлаждающим и успокаивающим эффектами. разработана для ухода за кожей с признаками купероза. Формула с пантенолом, ниацинамидом и биофлавоноидом экстракта корня солодки способствует сокращению красноты и быстрому восстановлению комфортных ощущений на коже, оказывает сосудоукрепляющее действие и помогает сократить выраженность капиллярной сеточки.

Новинки можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, уход за волосами и кожей головы, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru



Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...