JAC-Center.ru официальный дилер ДЖАК

08.06.2022 13:33
Консультации.
Просмотров всего: 5499; сегодня: 7.

JAC Motors объявляет российские комплектации кроссовера JAC JS4

JAC Motors объявляет российские комплектации кроссовера JAC JS4

Новый JAC JS4 сочетает оптимальные динамические характеристики и экономичность с современным набором систем безопасности, комфортными опциями и высоким качеством материалов отделки.

Внешность нового кроссовера выполнена в футуристичном фирменном стиле, присущем всем современным моделям JAC Motors. Отличительные черты – «парящая» крыша, эффектная решетка радиатора, двухуровненвая светодиодная оптика, задний фонарь во всю ширину кузова, отделка нижней части из некрашеного пластика. Дополняют облик стильные легкосплавные колеса диаметром 17 дюймов.

При габаритных размерах 4410х1800х1660 мм и колесной базе 2620 мм JAC JS4 предлагает просторное пространство в салоне, достаточное для размещения с комфортом 5 пассажиров. Второй ряд сидений складывается в пропорциях 40/60. Объем багажника в пятиместной конфигурации составляет 520 л, а при сложенном заднем ряде достигает 1050 л. Салон выполнен в минималистичном ключе, и предлагается исключительно в черном цвете, подчеркивающем практичность интерьера.

JAC JS4 будет доступен в России в четырех фиксированных комплектациях, различающихся двигателями и трансмиссиями, а также уровнем дополнительного оборудования.

В начальной версии Comfort автомобиль оснащается бензиновым атмосферным двигателем стандарта Евро-5 рабочим объемом 1590 куб. см. Двигатель развивает 118 л.с. при 6000 об/мин и 150 Нм (3500-4500 об/мин) крутящего момента и агрегатируется с механической 6-ступенчатой коробкой передач MF20B9 собственного производства JAC.

Комплектация Luxury представлена с турбированным мотором объемом 1499 куб. см., знакомым по модели JAC J7. Мощность двигателя 136 л.с. при 5500 об/мин, крутящий момент – 200 Нм при 2000-4500 об/мин. В трансмиссии может быть установлена 6-ступенчатая «механика» MF622D37, либо бесступенчатый вариатор Punch VT3S. Топовая комплектация Flagship представлена исключительно с упомянутым турбированным двигателем и вариатором. Привод во всех версиях – передний.

Автомобиль построен на платформе совместной разработки JAC и Volkswagen с передней подвеской типа МакФерсон, и задней полунезависимой с торсионной балкой. Тормоза всех колес – дисковые (передние вентилируемые). Во всех версиях JAC JS4 оснащен системами ABS/EBD/ESC, ассистентом трогания на подъеме HAC, системой помощи при торможении BOS.

Во всех комплектациях JAC JS4 отличается достойным набором оборудования, обеспечивающим комфортное вождение в любых условиях. В базовой версии Comfort автомобиль оснащен галогеновыми фарами, автоматическим включением головного света с функцией «проводи меня домой», электростеклоподъемниками (водительский с автоматическим режимом), зеркалами с электроприводом, руль с регулировкой по высоте, кондиционером, задними парктрониками, радио с Bluetooth и 4-мя динамиками, USB-портами спереди и сзади, системой Auto-Hold, круиз-контролем. Отделка салона тканевая.

В комплектации Luxury к перечисленным опциям добавляются люк с электроприводом, руль с кожаной отделкой, климат-контроль, воздуховоды для задних пассажиров, боковые подушки безопасности и шторки водителя и переднего пассажира, система контроля давления в шинах TPMS и камера заднего вида. Медиасистема MP5 снабжена 6-ю динамиками и управляется с помощью сенсорного монитора диагональю 10,25 дюйма. Обивка салона - комбинированная из ткани и экокожи.

В топовой версии Flagship JAC JS4 оснащается электроприводом двери багажника, светодиодными фарами головного света, автоматическими стеклоподъемниками всех дверей, зеркалами с автоматическим складыванием при закрытии автомобиля, цифровой панелью приборов. Салон отделан кожей, водительское сиденье получило электропривод, добавлен обогрев передних сидений и панорамная камера 360 градусов.

Главное отличие флагманской комплектации – наличие пакета электронных ассистентов. В его состав входят системы контроля полосы движения LDW, предупреждения о фронтальном столкновении FCW и датчики слепых зон.


Ньюсмейкер: JAC Motors RUS — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...