11.04.2022 11:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 14177; сегодня: 2.

«АРМО-Системы» на Securika Moscow 2022

«АРМО-Системы» на Securika Moscow 2022

«АРМО-Системы» приглашает посетить 27-й Международный форум систем безопасности Securika Moscow 2022, который пройдет с 12 по 15 апреля 2022 года на площадке московского выставочного комплекса «Крокус Экспо». Расположение стенда «АРМО-Системы» — павильон 2, зал 8, D3055. 

В этом году «АРМО-Системы» представит актуальные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации марки Smartec, биометрические продукты российской компании RecFaces, оптику для видеонаблюдения Computar, а также аспирационные противопожарные системы Securiton и Wagner.

В секторе видеонаблюдения будут представлены решения Smartec, использующие аппаратную видеоаналитику машинного обучения на базе нейросетей – Neyro II. На Securika Moscow 2022 будут демонстрироваться IP-камеры, видеоанализаторы и сетевые видеорегистраторы этого семейства. Среди преимуществ видеоаналитики Neyro II уверенная работа в условиях больших скоплений людей и автомобилей, невосприимчивость к погодным и световым помехам и минимум настроек. Кроме того, посетители стенда АРМО-Системы смогут познакомится с перспективной моделью супер защищенного термокожуха STH-6215DL-PSU2 (до -70 °С).

На стенде «АРМО-Системы» будут показаны актуальные биометрические решения российской компании RecFaces. В центре экспозиции — программный продукт Id-Guard для идентификации по изображению лица в видеопотоке. Новые возможности систем контроля доступа открывает Id-Gate: использование для прохода уникального биометрического идентификатора — лица посетителя — позволяет отказаться от пользования пропусками. Также на стенде будет представлен Id-Logon, за счет аутентификации по лицу позволяющий обеспечить защиту операционных или информационных систем от несанкционированного доступа.

Два программных продукта собственной разработки «АРМО-Системы» — Timex и Compass — также будут представлены на стенде компании. Timex — это интеграционное ПО систем безопасности, которое может включать в себя различные подсистемы, в том числе контроль доступа, учет рабочего времени, видеонаблюдение, охранную/пожарную сигнализацию и др. Продукт Compass DVMS предназначен для систем видеоменеджмента любого масштаба и может поставляться в варианте «только ПО» или как «готовое решение» на базе проверенных аппаратных платформ. Стоит отметить, что оба программных продукта входят в Единый Реестр программного обеспечения Минцифры РФ.

Среди оборудования для систем контроля доступа на стенде «АРМО-Системы» можно будет увидеть, как новинки, так и уже успевшие зарекомендовать себя продукты Smartec, включая сетевые и автономные контроллеры, считыватели, домофоны, металлодетекторы, УРД и др. Впервые на Securika Moscow 2022 будут демонстрироваться шлагбаумы Smartec, ассортимент которых позволяет реализовать контролируемый проезд на различных объектах. Также «АРМО-Системы» покажет устройства Smartec для систем охранной сигнализации: активные и пассивные ИК извещатели, ИК барьеры и магнитоконтактные датчики.

Флагманом зоны стенда, посвященной пожарной сигнализации, станет адресная система Smartec Vesta для защиты объектов любого масштаба. Она характеризуется кольцевой схемой построения, независимостью работы отдельных сегментов системы, а также возможностью масштабирования и управления пожарной автоматикой. При этом в качестве периферийного оборудования в ней можно применять не только устройства марки Smartec, но и, например, аспирационные извещатели Securiton или Wagner, которые также будут демонстрироваться на стенде «АРМО-Системы».

Чтобы получить бесплатный электронный билет, используйте промокод sec22eTSES при регистрации на сайте выставки (securika-moscow.ru). Ссылка на регистрацию.


Ньюсмейкер: Армо-Системы — 891 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...