31.03.2022 08:15
Консультации.
Просмотров всего: 10958; сегодня: 1.

Мониторы Agon by AOC серии G2 теперь с частотой 165 Гц

Мониторы Agon by AOC серии G2 теперь с частотой 165 Гц

Agon by AOC - один из ведущих мировых брендов игровых мониторов и IT-аксессуаров - объявляет о пополнении своей высоко оцененной линейки G2 новыми моделями с более производительными IPS-матрицами. Agon by AOC представляет четыре разные модели с регулируемыми по высоте подставками и USB-концентраторами, а также без них. Все модели предлагают высокую частоту обновления 165 Гц: 24G2SPU, 27G2SPU, 24G2SPAE и 27G2SPAE.

В ассортименте Agon by AOC представлено множество моделей для разных геймеров. Обычным геймерам лучше всего подойдут плоские IPS-матрицы или изогнутые VA-матрицы серии G2, а также более изогнутые панели с радиусом изгиба 1000R серии G3. Такие мониторы, как 24G2U (60,5 см/24") и его собрат 27G2U (68,6 см/27"), являются двумя самыми продаваемыми игровыми мониторами на рынке благодаря исключительной стоимости и высокой производительности, которую эти модели предлагают амбициозным и смелым геймерам. Оба монитора получили признание критиков и многочисленные награды, такие как «Лучший игровой монитор», от многих рецензентов по всему миру.

Agon by AOC предлагает более совершенные модели с частотой обновления 165 Гц. Выходящие в конце марта 24G2SPU и 27G2SPU заменят модели 24G2U и 27G2U. Эти мониторы, оснащены эргономичными подставками, позволяющими регулировать высоту, наклон и поворот. Мониторы можно установить оптимальным образом, обеспечивая тем самым более комфортный игровой процесс, а также их можно использовать в сочетании с дополнительными мониторами. Модели 24G2SPU и 27G2SPU, являющиеся самыми совершенными, оснащены встроенным 4-портовым USB-концентратором, благодаря которому геймеры могут подключать клавиатуры и мыши непосредственно к монитору, что позволяет избежать беспорядка на рабочем столе. Обе эти модели также оснащены двумя динамиками мощностью по 2 Вт.

IPS-матрицы, которыми оснащены все модели, обеспечивают превосходное разрешение Full HD, благодаря чему геймеры могут добиться высокой частоты кадров, не нагружая свои видеокарты. Частота обновления 165 Гц обеспечивает гораздо более плавное воспроизведение игры, чем частота обновления 144 Гц, что дает геймерам конкурентное преимущество, когда ситуация накаляется. Время отклика 1 мс MPRT практически исключает появление помех, обеспечивая четкое изображение без размытия, а поддержка технологии Adaptive-Sync устраняет зависания и разрывы благодаря использованию переменной частоты обновления. Элегантная безрамочная конструкция данных моделей отражает игровой стиль и идеально подходит к современной игровой обстановке, а также позволяет использовать данные мониторы в связке с несколькими дополнительными.

Пользователи с несколькими мониторами могут рассмотреть возможность использования более простых мониторов. Agon by AOC предлагает 24G2SPAE и 27G2SPAE в качестве упрощенных версий без USB-концентратора и с более простой подставкой. Мониторы 24G2SPU и 27G2SPU имеют такую же матрицу, но обладают меньшим набором функций. Они прекрасно подходят для установки с двумя или тремя мониторами, а также для пользователей, имеющих кронштейны для мониторов, такие как AD110D0 от AOC с креплением Vesa.

Все четыре новые модели имеют специфические для игр настройки, такие как Game Color (регулировка насыщенности цвета), Dial Point (более точное прицеливание), режим LowBlue для длительных игровых сессий в ночное время, три игровых режима для различных жанров, таких как FPS, RTS, Racing, а также три настраиваемых пользователем режима. Новое современное экранное меню G-Menu позволяет легко настраивать различные параметры дисплея.

Мониторы AOC Gaming 24G2SPU и 27G2SPU поступят в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в марте и апреле 2022 года соответственно, а модели AOC Gaming 24G2SPAE и 27G2SPAE в июле 2022 года.

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, Agon by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC Gaming для обычных геймеров, Agon для любителей соревновательных игр и Agon PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт компании.












Мониторы Agon by AOC серии G2 теперь с частотой 165 Гц

Мониторы Agon by AOC серии G2 теперь с частотой 165 Гц


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...