22.02.2022 10:13
Консультации.
Просмотров всего: 6554; сегодня: 2.

A4Tech пополнила линейку Fstyler новой беспроводной клавиатурой FBK11

A4Tech пополнила линейку Fstyler новой беспроводной клавиатурой FBK11

Компания A4Tech представила компактную клавиатуру с двумя режимами подключения.

Компания A4Tech пополнила коллекцию беспроводных клавиатур моделью FBK11. Устройство входит в линейку Fstyler, и предназначено для комфортной работы в офисе или за домашним компьютером. Клавиатура отличается строгим дизайном и хорошей функциональностью.

Новинка представляет собой компактное решение без цифрового блока. Благодаря размеру 315 x 146 x 25 мм возможно сэкономить место на рабочем столе, а вес 341 г позволяет с легкостью брать устройство с собой. Клавиатура имеет два способа подключения: через nano-ресивер по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц и по Bluetooth. Предусмотрен и комплектный USB-кабель, позволяющий расположить ресивер на расстоянии 100 см от компьютера – таким образом можно улучшить сигнал в случае появления помех. Для безопасности Fstyler FBK11 оснащена дренажными отверстиями для отвода пролитой жидкости. Снизу устройства расположены регулируемые ножки, позволяющие настроить клавиатуру по высоте.

Для комфортной работы устройство оснащено изящными клавишами с мягким ходом. Они имеют закругленные края, что позволяет расширить область печати – это обеспечивает точный набор текста. Несмотря на компактный размер пользователю доступны функции мультимедиа, которые вынесены на клавиши F1 – F12. Они активируются при одновременном нажатии с клавишей Fn. Также возможно переключение между ОС или другим устройством с помощью одного нажатия на кейкап. Благодаря лазерной гравировке текста нанесение на клавишах отличается стойкостью и долговечностью.

За автономность устройства отвечают две батарейки типа «AAA», для удобства пользователя они идут в комплекте. Для экономии заряда на верхнем торце расположена кнопка включения/выключения устройства. Доступно два варианта расцветки: черный корпус с серым цветом нанесения символов на кнопки клавиатуры и белый корпус с серым цветом нанесения.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ. 

Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям:

- ритейл и e-commerce: «Ситилинк», «Позитроника», Buroshop.ru;

- ИТ-услуги: ОТР, «Сеть компьютерных клиник», High Energy, AnalyticsHub, PRO IT, MerliOnCloud;

- роизводство: «Бюрократ», iRU.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


A4Tech пополнила линейку Fstyler новой беспроводной клавиатурой FBK11
A4Tech пополнила линейку Fstyler новой беспроводной клавиатурой FBK11

Клавиатура A4Tech Fstyler FBK11
Клавиатура A4Tech Fstyler FBK11

A4Tech пополнила линейку Fstyler новой беспроводной клавиатурой FBK11


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: merlion.com/vendors/a4tech
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...