06.02.2022 04:28
Консультации.
Просмотров всего: 10397; сегодня: 1.

Новые беспроводные наушники LG Tone Free FP9 стали доступны в России

Новые беспроводные наушники LG Tone Free FP9 стали доступны в России

LG FP9 - флагманская модель линейки LG Tone Free оснащена мощной батареей и функцией синхронизации с устройствами без Bluetooth, такими как плеер в самолёте или беговая дорожка. Наушники создают объёмное пространственное звучание и реалистичную 3D-звуковую сцену.

TWS-наушники LG Tone Free FP9 расширяют возможности беспроводного стереозвука с улучшенными настройками звучания от Meridian, мощным активным шумоподавлением и зарядным футляром с ультрафиолетовой защитой от бактерий UVNano.

LG FP9 более удобны и долговечны, чем предшествующие модели, а также просты в подключении к различным совместимым гаджетам. Они легко и быстро синхронизируются с широким спектром устройств, включая компьютеры и ноутбуки с Windows. Опция Plug & Wireless позволяет зарядному футляру выполнять функции беспроводного ключа для синхронизации с устройствами, не оснащёнными Bluetooth. Подключив чехол к смартфону, игровой консоли или другому совместимому устройству через кабель USB-C - AUX, пользователи могут ощутить полную свободу, и звук с минимальной задержкой(1). Это очень удобно при подключении к видеопроигрывателю в самолетах, а также к беговым дорожкам в фитнес-залах.

LG FP9 максимально комфортны в дороге: они гарантируют продолжительное время автономной работы - до 10 часов воспроизведения без подзарядки и 24 часа в сумме при использовании с зарядным чехлом. А с функцией быстрой зарядки в кейсе, пять минут зарядки достаточно для одного полного часа прослушивания, можно не переживать, если вы забыли зарядить наушники накануне вечером.

LG придает большое значение удобному и комфортному ношению наушников Tone Free. Специально разработанный форм-фактор наушников Arc Design обеспечивает точный баланс посадки наушника, что особенно подходит для людей, ведущих активный образ жизни(2). Поскольку FP9 имеют класс защиты от влаги IPX4, эту модель можно уверенно носить во время активных тренировок и даже под дождем.

Новинкой линейки LG Tone Free является функция пространственной обработки от Meridian Audio, которая окутывает слушателя объёмным звучанием. С помощью пространственного микширования воссоздаётся 3D-звуковая сцена, повышающая реалистичность восприятия и увлекательность прослушивания. Благодаря более крупным модернизированным драйверам и диафрагмам с силиконовой окантовкой, обеспечивающим большую гибкость и подвижность, новые модели Tone Free воспроизводят более мощные басы без ущерба для чистоты и детализации звука.

Три микрофона в каждом наушнике FP9 способствуют более качественной слышимости пользователя во время телефонного разговора, воспроизводя его голос пользователя четче, подавляя окружающий шум. Новый «режим шепота» (Whispering Mode) обеспечивает большую конфиденциальность и одновременно с высоким качеством воспроизведении голоса. С этим режимом удобно ответить на звонок в библиотеке или переполненном метро: достаточно поднести правый наушник близко ко рту в качестве выделенного микрофона.

Активное шумоподавление в LG Tone Free FP9 устраняет низкочастотные звуки, с которыми не справляются ушные вкладыши с пассивным шумоподавлением. Микрофоны в наушниках улавливают окружающие шумы и нейтрализуют их, обеспечивая пользователю возможность наслаждаться только звуком музыки или подкастов.

Благодаря зарядному футляру UVnano с функцией автоматической очистки ультрафиолетовыми лучами, можно с легкостью поддерживать чистоту наушников и снизить вероятность возникновения ушных инфекций. За эти функции отвечает покрытие светодиодов UV-C, встроенных в зарядные чехлы Tone Free, чтобы уменьшить количество бактерий на сетке динамиков наушников на 99,9% всего за пять минут при проводной или беспроводной зарядке(3). Для дополнительной гигиены новая модель также оснащена амбюшурами из медицинского гипоаллергенного силикона, снижающего риск раздражения кожи в слуховом проходе(4).

С помощью приложения Tone Free для смартфонов, новые наушники LG FP9 предоставляют доступ к эквалайзеру, режиму «окружающий звук», настройке сенсорного управления и функции «Найти мои наушники». Чтобы включить «режим шёпота», а также «игровой режим», нужно в приложении зайти в раздел LAB.

Характеристики:

 

FP9

 

Активное шумоподавление

O

UVnano

O

(во время проводной зарядки)

Амбюшуры из гипоаллергенного медицинского силикона

O

Звуковые решения

Meridian

3D- звуковая сцена

O

Plug & Wireless

O

Микрофоны

3 микрофона

Режим прослушивания, включая звуки окружающей среды (Ambient Mode) / Режим разговора (Chat Mode)

O

Подключение к нескольким устройствам одновременно (Multi Pairing)

O

Быстрое подключение (Swift Paring)

O

Продолжительность работы батареи (при выключенном активном шумоподавлении)

до 24 часов

( наушники 10 часов)

Степень пыле- и влагозащищенности

IPX4

Совместимость с операционными системами

Android / iOS

Цветовые решения

Угольно-черный /

Жемчужно-белый / Дымчатый золотой


1. Функция Plug & Wireless совместима не со всеми игровыми консолями.

2.Сотрудничество с лабораторией технологий эргономичного дизайна в Postech, одним из ведущих азиатских научно-технических университетов.

3. Независимое тестирование показывает, что зарядный чехол UVnano удаляет до 99,9% бактерий Escherichia coli, Staphylococcus aureus и Klebsiella pneumonia на наушниках в течение пяти минут во время зарядки. Функция УФ-светодиодов работает только во время зарядки, корпус FP9 должен быть закрыт и подключен к внешнему источнику питания.

4. Основной материал в виде силиконового геля для ушей соответствует требованиям ISO 10993 и USP Class VI.

 










Новые беспроводные наушники LG Tone Free FP9 стали доступны в России


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...