22.01.2022 11:38
Консультации.
Просмотров всего: 5422; сегодня: 1.

Как сэкономить время при помощи онлайн-сервисов SKODA Вагнер

Как сэкономить время при помощи онлайн-сервисов SKODA Вагнер

Современные клиентские сервисы значительно упростили жизнь автолюбителей. Большинство вопросов теперь решаются онлайн, не выходя из дома. А некоторые сервисы даже позволяют примерить роль автоконструктора и собрать автомобиль персонально под себя.

Интуитивно и наглядно. 

Наличие желаемой модели ŠKODA теперь устанавливается не визитом в дилерский центр, а на официальном сайте ŠKODA Вагнер – skoda-wagner.ru. Здесь же, если захочется увидеть какой-либо из представленных автомобилей во всей красе, получится найти ёмкую видеопрезентацию. Она позволит не только оценить внешний вид и габариты, но и как будто самому оказаться в салоне, посидеть на водительском и пассажирских креслах, взглянуть на вместительность багажника.

Через конфигуратор посетители сайта смогут гибко настроить транспортное средство. Не придётся складывать и держать в голове собственную картинку «собираемого» автомобиля. Все внесённые предпочтения тут же отобразятся на интерактивном визуальном превью. А когда детали этого увлекательного пазла сойдутся воедино, запустится приятная анимация и вас «познакомят» с получившимся авто.

Расчёт кредитного предложения. 

Для покупки автомобиля в кредит пользователям доступен кредитный калькулятор, учитывающий сумму первоначального взноса, срок и остаточный платёж. Специалисты рассматривают заявку и дают решение удалённо. В удалённом формате рассчитывается и лизинг автомобилей.

На техобслуживание за пару кликов. 

Запись автомобиля на сервис осуществляется на сайте не более чем за 3 минуты. За это время указывается модель и год выпуска, один из доступных сервисных центров и мастер, дата и время. Завершается запись вводом вашего имени и контактного номера телефона.

Удобно знать заранее, на какую сумму предстоит осуществить плановое обслуживание или неожиданно потребовавшийся ремонт. Такую возможность предоставляет калькулятор ТО на сайте. Он не потребует долго и нудно вводить сложные формулировки с описанием необходимых услуг. Их можно выбрать из списка или же отметить одну или несколько деталей кузова и задать степень повреждений.

Мобильный помощник. 

Следить в реальном времени за историей обслуживания автомобиля получится в мобильном приложении Wagner, доступном в маркетах App Store и Google Play. В нём также удобно отслеживать свой бонусный счёт, узнавать подробности действующей программы лояльности. А если возникает вопрос о вашем автомобиле, но позвонить в колл-центр в данный момент нет возможности, с приложением под рукой всегда будет чат с менеджером или мастером-консультантом. В дополнение приложение, как и сайт, позволяет оставить заявку на тест-драйв и забронировать автомобиль.

Перечисленные онлайн-сервисы воплотили в себе современную динамику мира, и как итог клиенты экономят свое время и получают качественное сопровождение на протяжении всего опыта.

Дополнительная информация:

ŠKODA Вагнер – официальный дилер марки ŠKODA в Санкт-Петербурге. Модели представлены в трех автосалонах сети – Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).


Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...