деке экстружн отзывы сотрудников

24.12.2021 13:08
Консультации.
Просмотров всего: 7896; сегодня: 2.

ООО "РЕМАК МСК" лишено права представлять интересы завода REMAK a.s

07 декабря 2021 года  дилерский Сертификат ООО "РЕМАК МСК" (ИНН7707359140) был отозван компанией REMAK a.s.

ООО "РЕМАК МСК" (ИНН7707359140) лишено права представлять интересы завода, закупать и продавать продукцию REMAK a.s., предлагать заказчикам оборудование REMAK a.s. по новым проектам, а также использовать и распространять рекламные материалы оборудования торговой марки REMAK a.s. на территории РФ.

Все обязательства завода REMAK a.s. по ранее заключенным договорам на поставки посредничеством компании ООО "РЕМАК МСК" (ИНН 7707359140) будут исполнены.

Гарантийные обязательства за поставляемую технику производства REMAK a.s. принимает на себя ООО "СП РЕМАК ". Сертификат, подтверждающий полномочия ООО "СП РЕМАК " доступен на сайте компании Ремак.

 Уважаемые заказчики, если вы в данный момент взаимодействуете или планируете взаимодействовать с продукцией завода REMAK  a.s. на этапах проектирования, строительства или эксплуатации, настоятельно рекомендуем уточнить информацию по указанным контактам официального представительства, ООО "СП РЕМАК": тел. +7-812-220-12-77, e-mail: spb@sp-remak.ru.

Сотрудники технического отдела также помогут сориентироваться в особенностях устройства вентиляции для поддержания комфортного микроклимата и предложат оптимальное техническое решение.

Наличие собственной высококвалифицированной сервисной службы позволяет оказать консультационную помощь компаниям в вопросах монтажа и эксплуатации оборудования РЕМАК. По желанию заказчика наши сотрудники проведут шеф-монтаж и проконтролируют пуско-наладочные работы установок, осуществят сервисное и гарантийное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления РЕМАК. На базе сервисной службы ООО «СП РЕМАК» организовано бесплатное обучение заинтересованных лиц и организаций с выдачей сертификатов о прохождении обучения.

Обращаем внимание, что единственным официальным интернет ресурсом компании REMAK a.s. является сайт www.remak.eu. На странице www.remak.eu/ru/sp-remak всегда представлены актуальные региональные дилеры на территории РФ.

Единственным представителем Завода REMAK a.s. на территории Российской Федерации является компания ООО "СП РЕМАК"(тел. +7-812-220-12-77, e-mail: spb@sp-remak.ru).





















Ньюсмейкер: СП РEMAK
Сайт: www.remak.eu/ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...