16.12.2021 10:17
Новости.
Просмотров всего: 8913; сегодня: 3.

Digital-преображение

Digital-преображение

Официальные дилеры Volkswagen в Санкт-Петербурге Фольксваген центры Вагнер представили инновационное оформление дилерских центров.

Шоурумы Фольксваген центров Вагнер преобразились после ребрендинга Volkswagen. Придерживаясь концепции Digital Experience, автосалоны получили яркое оформление в новых цветах марки Volkswagen. 

Визуальные изменения обращают на себя внимание еще на парковке: входная группа получила новый минималистичный шрифт с названием сети «Фольксваген центр Вагнер». Войдя в автосалон, клиент увидит небесно-голубую вывеску – в одном из новых фирменных цветов Volkswagen – с надписью «Добро пожаловать в Volkswagen». А на новой стойке ресепшн с ярким динамичным баннером и демонстрационной зоной его встретит администратор. 

Главное отличие новых шоурумов – в функциональности и инновационности. Теперь у каждого менеджера есть своя digital-зона для общения с клиентом: стеклянные перегородки, мягкие кресла, широкоформатный телевизор с плоским экраном и высоким разрешением для демонстрации автомобилей и комплектаций. Все доступные для покупки автомобили можно увидеть в приложении, установленном на планшете менеджера. А если клиент сам выбрал автомобиль и комплектацию в конфигураторе на сайте Volkswagen и сохранил код, то в дилерском центре можно вывести собранный автомобиль на большой экран и сразу приступить к обсуждению деталей покупки.  

Удобнее для клиентов стала навигация по автосалону: у специалистов каждого из отделов – своя зона с табличкой. Стенд с запчастями для автомобилей и дополнительным оборудованием теперь в центре шоурума – поиск нужного не займет много времени. 

Изменения коснулись и клиентских зон: в кафе появилась стильная барная стойка, вдоль балкона выставлены ярко-синие кресла со столиками. По другую сторону – стенды с сувенирной продукцией: брелоки, авторучки, термокружки с логотипом Volkswagen и даже модели легендарного Volkswagen Beetle (Фольксваген Жук), которые не оставят равнодушными любителей марки Volkswagen. 

Эстетика, минимализм и функциональность – то, что характеризует инновационные цифровые шоурумы Фольксваген центров Вагнер. 

Посетители уже могут оценить новую обстановку и дизайн дилерских центров на ул. Оптиков (Фольксваген центр Вагнер Лахта) и на Стартовой улице (Фольксваген центр Вагнер Пулково).

Фольксваген центры Вагнер – официальные дилеры Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген центр Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген центр Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген центр Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).

Сайт: volkswagen-petersburg.ru











Ньюсмейкер: Фольксваген центр Вагнер — 17 публикаций
Сайт: volkswagen-petersburg.ru
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...