10.12.2021 09:58
Консультации.
Просмотров всего: 9850; сегодня: 3.

Печать на бумажных стаканчиках для кофе – качественно и оригинально

Печать на бумажных стаканчиках для кофе – качественно и оригинально

Насколько выгодной является реклама производителя, напечатанная на бумажных стаканчиках для кофе? Почему компания Stemp – это лучший выбор для заказа услуг печати?

Продажа кофе, чая и других напитков сегодня вышла абсолютно на новый уровень, потому что сегодня заказать их можно не только в кафе или заведениях общепита, но и просто на улице, а также коммерческих или общественных зданиях. Одним из эффективных способов привлечь внимание покупателей к своей продукции, для многих производителей стала печать на стаканчиках для кофе, предлагаемая сегодня компанией Stemp.

Почему сотрудничество с этой компанией, известной во многих регионах нашей страны, является выгодным и эффективным? Какими особенностями сотрудничества с клиентами, сопровождается заказ печати на бумажных стаканчиках?

Печать на бумажных стаканах – выгодно и практично.

В отличие от других типов тары и упаковки, бумажные стаканчики являются менее долговечными и используются потребителями не так долго. Несмотря на это, употребляя кофе или чай, а также заказывая такие напитки в дорогу, каждый покупатель может обратить внимание на название компании, логотип бренда или другие привлекательные изображения, помогающие ему запечатлеть это в своей памяти. Такой эффективный способ нативной и ненавязчивой рекламы позволяет производителю товаров и напитков, привлекать еще больше покупателей, которые в следующий раз обязательно выберут уже знакомый им бренд.

Почему печать на стаканах для кофе, заказываемая в компании Stemp, является выгодной для каждого нового или постоянного клиента?

Печать на стаканах выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом, которые способны своевременно обнаружить и устранить любые дефекты производства, за счет чего готовая продукция предоставляется заказчику в идеальном качестве:

1. Печать логотипа на стаканах может быть выполнена как по эскизам, предоставленным заказчиком услуги, так и по рисункам или изображениям, предложенным нашими художниками и дизайнерами, отличающимися оригинальностью и креативным складом ума.

2. Печать на кофейных стаканчиках выполняется с помощью современного профессионального оборудования, позволяющего выполнять оттиски не только на гладкой картонной поверхности, но и на ребристых стаканах, независимо от количества изделий.

3. Печать на стаканчиках выполняется с использованием стойких красок и чернил, поэтому изображения, надписи и логотипы останутся четкими и не размытыми, даже при внешних воздействиях осадков или высокой температуре напитка.

4. Печать на бумажных стаканчиках осуществляется нами на выгодных условиях, потому что заявленная стоимость является максимально выгодной для всех клиентов, а также сопровождается приятными скидками при постоянном сотрудничестве или оптовом заказе изделий.

Сегодня услугами компании Stemp в сфере печати логотипов на бумажных стаканчиках, пользуется огромное количество производителей и реализаторов горячих напитков и другой продукции.

Контактная информация компании Stemp.

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 26, стр. 1, офис 714 А, 7-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 988-79-87; +7 (903) 509-65-69.

Сайт: https://www.stemp.ru/pechat-na-stakanchikakh-dlya-kofe


Ньюсмейкер: Компания "Stemp" — 66 публикаций
Сайт: www.stemp.ru
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...