04.11.2021 18:51
Консультации.
Просмотров всего: 21227; сегодня: 3.

Две игровые мыши и беспроводная гарнитура AOC Gaming

Две игровые мыши и беспроводная гарнитура AOC Gaming

Один из ведущих мировых брендов игровых мониторов и IT-аксессуаров - Agon by AOC - расширяет ассортимент игровых периферийных устройств. 

Среди новинок две новые мыши (AOC GM510 и GM530) и беспроводная гарнитура (AOC GH401). Оснащенные высококачественными сенсорами Pixart, продуманным дизайном и поддержкой популярных игровых функций, включая настраиваемую RGB-подсветку Light FX, эти мыши станут отличным дополнением к инвентарю начинающих геймеров и профессиональных киберспортсменов. А для тех геймеров, которые хотят, чтобы общение с другими игроками не было связано с проводами, игровая гарнитура GH401 использует беспроводную технологию 2,4 ГГц для передачи звука и обеспечивает яркий и насыщенный звук с усиленным басом благодаря 50-миллиметровым неодимовым динамикам.

Прежде чем отправиться в высокоуровневое подземелье, чтобы успешно сражаться с орками и драконами, любому геймеру необходимо прокачать свое снаряжение, пополнить запасы зелья и повысить уровень своего персонажа. Эргономичная и легкая мышь, плотно прилегающая к руке геймера, помогает совершать точные выстрелы без прицела на 360° в захватывающих экшенах. Как основное устройство управления в компьютерных играх, игровые мыши являются главным оружием геймеров, которое следует выбирать с умом.

Игровые мыши AOC: точность и надёжность

Совсем недавно все игровое направление AOC прошло ребрендинг и было переименовано в Agon by AOC, в который входят аксессуары для трех основных категорий геймеров - AOC Gaming для начинающих, Agon для продвинутых и Agon Pro для профессиональных киберспортсменов. Ассортимент игровой периферии Agon by AOC уже включает три игровые мыши для разных уровней мастерства: начальный уровень GM200, GM500 с сертификатом NVidia Reflex для опытных геймеров, которые оценят сверхнизкую задержку, и мышь премиум-класса Agon AGM700 со съемными грузиками для более точной настройки.

Теперь GM530 и GM510 присоединяются к игровым мышам серии 500 в категории AOC Gaming. AOC Gaming GM530 - это эргономичная мышь для правшей с силиконовыми боковыми вставками, которые помогают геймерам удерживать мышь на месте и отслеживать цель в киберспортивных состязаниях, где требуется повышенная точность. Высококачественный сенсор Pixart PMW3389 повышает показатель DPI до внушительной отметки в 16 000. В мыши используются переключатели Kailh, обеспечивающие исключительный фидбэк и быстрый отклик, а также высокую долговечность (80 миллионов кликов), что, несомненно, соответствует стандартам профессиональных геймеров. Приятное для кожи матовое УФ-покрытие лицевой поверхности обеспечит дополнительный комфорт во время игры. Помимо основных кнопок (влево/вправо) и кнопки-колесика, AOC GM530 имеет две кнопки для большого пальца слева и две дополнительные кнопки под колесиком. Кнопки полностью настраиваются благодаря программному обеспечению AOC G-Menu, которое также позволяет синхронизировать две отдельные RGB-зоны мыши с RGB-подсветкой Light FX из остальной экосистемы Agon. GH530 поставляется с кабелем в оплетке и позолоченным разъемом USB.

GM510 - это мышь для правшей с уникальным сквозным узором в виде сот. Такая конструкция делает ее очень легкой, весом всего 58 г (без кабеля). Поскольку мышь такая легкая, практически не требуется усилий, чтобы быстро перемещать ее в процессе игры. Это может обеспечить вам победу в соревновательных играх FPS. Также отверстия в корпусе обеспечивают вентиляцию, чтобы рука меньше потела в игровых схватках или просто в летнюю жару. Как и GM530, GM510 использует тактильные и удобные переключатели Kailh и тот же высококлассный датчик Pixart, что и GM530, который позволяет отслеживать движения, даже при маневрах с высоким ускорением. Как и GM530, GM510 также долговечен (80 млн. кликов). Шесть кнопок (включая две кнопки для большого пальца) полностью настраиваются с помощью программного обеспечения AOC G-Menu, а подсветка RGB может быть синхронизирована с другими устройствами AGON.

Игровая гарнитура AOC GH401: прислушайтесь к шагам героев

В марте компания Agon by AOC выпустила две проводные игровые гарнитуры: GH200 с разъемом 3,5 мм и стереозвуком и GH300 с USB-подключением и виртуальным объемным звуком 7.1. В обеих гарнитурах используются 50-мм неодимовые динамики, обеспечивающие насыщенный, качественный звук в диапазоне частот 20 Гц - 20 кГц.

Теперь для геймеров, желающих получить большую свободу движений во время напряженных игровых сессий, Agon by AOC предлагает новую беспроводную игровую гарнитуру AOC Gaming GH401, которая использует беспроводную технологию 2,4 ГГц с радиусом действия до 10 метров. Ее также можно подключить с помощью 3,5-миллиметрового стереоразъема, если беспроводное соединение не требуется, что делает ее еще более универсальной. Встроенный аккумулятор способен работать в течение 17 часов (при настройке громкости на 50%) и может заряжаться через USB-C. GH401 оснащена теми же 50-миллиметровыми неодимовыми динамиками, которые хвалят за яркий и качественный звук. Она имеет такое же, как и у GH200 и GH300, покрытие из эко кожи на протеиновой основе и пены с эффектом памяти, что обеспечивает дополнительный комфорт во время длительных игровых сессий. Съемный микрофон с шумоподавлением можно отрегулировать для удобства и оптимального расстояния для чистой речи, а встроенные элементы управления обеспечивают легкий доступ к кнопкам выключения и громкости. GH401 совместима с ПК, PS4 и PS5.

Игровые мыши AOC GM530 и GM510 появятся в продаже в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в ноябре 2021 года. 

Игровая гарнитура AOC GH401 также будет доступна с ноября 2021 года.                                                                    

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Суббренд AOC, Agon by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC Gaming для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и Agon Pro для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.


GM530
GM530

GM510
GM510

GH401
GH401


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: alfa.kz/node/10781/poluchite_svoe_novoe_snaryazhenie_dve_mishi_i_besprovodnaya_garnitura_aoc_gaming
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...