29.10.2021 11:24
Консультации.
Просмотров всего: 7808; сегодня: 2.

Новые универсальные беспроводные зарядные устройства Mophie

Новые универсальные беспроводные зарядные устройства Mophie

В diHouse поступили новые зарядные устройства от калифорнийского бренда аксессуаров Mophie. Продукция доступна для заказа оптовым и корпоративным покупателям.

Многофункциональные коврики, хабы и подставки позволяют зарядить несколько приборов одновременно, навести порядок на столе и эффективно организовать рабочее и личное пространство. Устройства изготовлены из современных, приятных на ощупь материалов и отличаются прочностью и долговечностью. Они надолго сохранят эстетичный внешний вид и благодаря лаконичному дизайну смогут дополнить любой интерьер.

Аксессуары Mophie быстро и эффективно заряжают технику с поддержкой стандарта Qi, к которой относятся различные смарт-часы, беспроводные наушники, смартфоны на Android и iOS. Качественное питание приборов гарантировано даже через чехол толщиной 3 мм. Новинки различаются показателями мощности и количеством подключаемых устройств.

Подставка Mophie Wireless Charging Stand+ обеспечивает безопасную беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт. К ней можно одновременно подключить три устройства. Изделие оснащено держателем для телефона, углублением для беспроводных наушников и USB-A портом, к которому с помощью входящих в комплект кабеля и удерживающего аксессуара можно подсоединить Apple Watch.

Держатель для телефона дополнен небольшой опорной конструкцией, которая позволяет разместить девайс в удобном для пользователей положении. Они смогут заряжать смартфон и параллельно с этим смотреть видео, слушать музыку или разговаривать по видеосвязи.

В компактном и стильном корпусе Mophie Universal Wireless Charging Hub сочетаются магнитное зарядное устройство и зарядный хаб. Прибор может стать источником питания одновременно для четырех различных девайсов: телефон, беспроводные наушники, смарт-часы, планшет. Верхняя площадка изделия обеспечивает беспроводную зарядку мощностью до 10 Вт.

Хаб оснащен тремя портами: двумя USB-A и одним USB-C PD. Первый USB-A порт мощностью 18 Вт работает по технологии безопасной и быстрой зарядки — Quick Charge. Второй — является обычным зарядным разъемом мощностью 12 Вт.

Порт USB-C PD мощностью 20 Вт распознает параметры подключенного устройства и заряжает его с максимально возможной скоростью.

Зарядное устройство Mophie Wireless Charging Mat — это небольшой коврик с углублениями для различных девайсов: смартфонов, беспроводных наушников, смарт-часов. Аксессуар обеспечивает эффективную и безопасную зарядку мощностью 10 Вт. Одновременно можно подключить до пяти приборов, а среднее отделение можно использовать для питания одного смартфона или двух наушников. На задней панели коврика установлен USB-A порт, к которому с помощью входящих в комплект подставки и кабеля подсоединяется Apple Watch.

Беспроводная зарядная панель Mophie Wireless Charging Pad мощностью 15 Вт совместима со многими моделями смартфонов и различными беспроводными аксессуарами. На дне панели установлено резиновое кольцо, которое помогает зафиксировать устройство на поверхности стола или комода и предотвращает его скольжение. Гаджет имеет стильную тканевую отделку. В комплект включен сетевой адаптер. 

Магнитная станция Mophie Snap Plus Wireless Charging Stand обеспечивает беспроводную зарядку мощностью 7,5 Вт для телефонов от Apple и до 15 Вт — для смартфонов от других производителей. Моментальное соединение устройств с характерным щелчком доступно только оснащенным MagSafe iPhone 12 и iPhone 13. Остальные модели iPhone и смартфоны на Android необходимо снабдить специальной магнитной накладкой, которая идет в комплекте.

Усиленный магнит станции удержит устройство в выбранном положении. Пользователи смогут подсоединить телефон вертикально или горизонтально в зависимости задач. Это позволит им с комфортом заряжать смартфон и одновременно разговаривать по видеосвязи или смотреть видео. В комплект входит сетевой адаптер мощностью 20 Вт.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...