18.10.2021 01:01
Консультации.
Просмотров всего: 18025; сегодня: 2.

Мебельная фабрика «Димир» представляет новинки

Мебельная фабрика «Димир» представляет новинки

Мебельная фабрика «Димир» рада представить целый ряд новинок, среди которых отметим следующие:

Ультрамодный диван «Фристайл».

Благодаря яркой расцветке данная модель наполнит ваш дом солнцем и летом.

Кроме того, этот диван – абсолютно необходимая вещь для владельцев робота-пылесоса: выполненный на удобных деревянных опорах, он не препятствует самой тщательной уборке.

И это далеко не все преимущества дивана.

Актуальные расцветки, стильная отделка стяжкой, удобный и надёжный механизм трансформации

книжка – вот перечень только основных из них.

И, конечно же, две уютные диванные подушки с декоративной отстрочкой ромбами, придающие модели законченный и стильный вид.

Кухонный уголок «Сакура».

Удобный, красивый, комфортный, он сделает любую кухню любимым местом в доме.

Мы снабдили эту модель тремя коробами для хранения – в малом, большом и угловом секторах.

Если же дом постоянно полон гостей – специально по заказу клиента мы изготовим большой сектор с механизмом трансформации, и диванчик можно раскладывать на ночь.

Обивка – мягчайшая экокожа, наполнение – пенополиуретан, механизм трансформации – дельфин.

Беспружинный матрас «Тринити».

Что такое беспружинный матрас? – Это здоровый сон, комфортный отдых, правильная осанка. Мы сделали его выше средней жесткости – для правильного положения позвоночника.

Внутри стеганого чехла поместили сендвич-структуру из слоев кокоса, высокопрочной пены, а верхний слой из неолатекса.

Этот материал создан для интенсивной эксплуатации, выдерживает высокое давление, не имеет запаха, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. У неолатекса улучшенные качественные характеристики, поэтому его используют для ортопедических изделий.

О компании:

Мебельная фабрика "Димир" изготавливает мягкую мебель с 2000 года. Мы осуществляем полный производственный цикл: от разработки дизайна мебели, внедрения новых решений до сборки готовой продукции.

Для изготовления мебели мы применяем высокоточное импортное оборудование.

Мы поддерживаем отечественного производителя и следим за качеством, поэтому большая часть материалов и комплектующих – от проверенных брендов.

Над созданием мебели на фабрике работают талантливые модельеры–дизайнеры, квалифицированные инженеры–конструкторы, мастера, имеющие многолетний опыт работы в мебельной отрасли.

Отслеживая основные тенденции моды, мы разрабатываем современную многофункциональную мягкую мебель, в том числе и для небольших квартир.

Нашу продукцию можно купить не только в Приморском и Хабаровском краях, но и в Магаданской, Сахалинской, Амурской областях, на Чукотке, в Якутии и на Камчатке.


Ньюсмейкер: Димир
Сайт: dimir-dv.ru
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...