31.08.2021 09:21
Консультации.
Просмотров всего: 3972; сегодня: 1.

LG Qned Mini Led : бескомпромиссные инновации в 4K и 8K

LG Qned Mini Led  : бескомпромиссные инновации в 4K и 8K

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке самую премиальную линейку ЖК-телевизоров в больших диагоналях, куда входят 4K модели серии Qned916PA (экраны 65”, 75” и 86”), а также 8К телевизоры серий Qned66PA (экраны 65” и 75”) и Qned996PB (экраны 75” и 86”).

LG Qned Mini Led – это телевизор с инновационным дисплеем, сочетающим преимущества подсветки Mini LED с технологиями Quantum Dot[1] и NanoCell[2]. Сочетание технологий обеспечивает невероятно высокое качество изображения с глубоким черным и более яркими цветами.

Mini Led — это передовая технология, которая значительно уменьшила размеры элементов подсветки экрана. Это позволяет использовать в телевизорах LG Qned Mini Led больше светодиодов и больше зон затемнения на экране. В результате получилась значительно более высокая пиковая яркость, более глубокий черный цвет, а также уровень точности и детализации.

Телевизор LG Qned Mini Led имеет около 30 000 мини-светодиодов, которые позволяют создавать яркое высококачественное изображение, а около 2 500 отдельных зон затемнения обеспечивают потрясающий черный цвет и уменьшают эффект ореола даже в самых темных сценах.

Благодаря новейшей технологии цветопередачи, используемой в телевизорах LG, цвета на LG Qned Mini Led достигают максимального объема.

В ходе независимой сертификации Intertek телевизоры LG Qned Mini Led подтвердили 100% передачу цветового объема. Это означает, что они способны отображать 100% спектра DCI-P3 в трехмерном цветовом пространстве, охватывающем полный диапазон яркости телевизора. Проще говоря, это означает, что цвета остаются яркими и реалистичными независимо от того, насколько яркое или темное изображение на дисплее.

LG Qned Mini Led обеспечивает не только потрясающую яркость цвета — благодаря инновационной технологии наши телевизоры обеспечивают высокую точность цветов. Соответствие цвета — это показатель соответствия цветопередачи и яркости, измеренных под углом ±30°. Благодаря 100% соответствию цвета все, что вы смотрите на телевизоре LG Qned Mini Led, будет отображаться с насыщенными оригинальными цветами даже при просмотре под широким углом.

8K телевизоры LG Qned Mini Led отличаются рядом преимуществ. Благодаря технологии Real 8K LG Qned Mini Led не упускает ни одной детали даже на ультра большом экране. Инновационный дисплей с практически идеальным уровнем контрастной модуляции и приблизительно 33 миллионами пикселей (чем выше плотность пикселей, тем лучше разрешение экрана) обеспечивает невероятный уровень детализации изображения и дарит действительно потрясающие впечатления от просмотра.

Процессор LG Qned Mini Led на базе искусственного интеллекта использует алгоритмы глубокого обучения для анализа просматриваемого контента и преобразования ненативного 8K-контента в 8K с потрясающим эффектом погружения. Разница в качестве изображения заметна сразу, так как увеличенное изображение более четкое, с улучшенной резкостью и детализацией даже при просмотре на самых больших экранах.

Встроенный видеодекодер поддерживает несколько типов кодеков, включая AV1 и HEVC, что дает возможность покрытия 8K для любимого контента с LG Qned Mini Led.

Это позволяет вам наслаждаться контентом в 8K из различных источников: локальных медиа-файлов, YouTube и других стриминговых сервисов.

Кроме того, телевизор LG Qned Mini Led может объединяться в экосистему умного дома LG ThinQ, чтобы вы получали от использования максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль. Cсылки на скачивания приложений в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lgeha.nuts  и в App Store https://apps.apple.com/ru/app/lg-thinq/id993504342

Более подробная информация о телевизорах LG Qned Mini Led доступна по ссылке https://www.lg.com/ru/qned-tvs .

[1] Квантум Дот

[2] НаноСелл


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...