24.08.2021 19:22
Консультации.
Просмотров всего: 20007; сегодня: 2.

Представлены первые игровые гарнитуры Philips

Представлены первые игровые гарнитуры Philips

Гарнитуры — это периферийное устройство, имеющее важное значение, которое некоторые зачастую недооценивают. Удобная в использовании гарнитура с хорошим качественным звуком подойдет как для работы, связанной с венчурными инвестициями, так и для долгих игровых сессий. Сегодня игры стали настолько сложными и захватывающими, что правильная игровая настройка звука может стать конкурентным преимуществом. Адаптированная для слуха фильтрация звука и наличие микрофона для общения в игре означают явные преимущества в играх таких жанров, как Battle royal, Action RPG и MMORPG.

Постоянное внимание к потребностям пользователей в сочетании с обширными техническими знаниями позволило компании Philips выпустить свою первую серию игровых гарнитур. Модели Philips TAGH301BL и Philips TAGH401BL имеют легкую конструкцию, полностью закрывающую ухо, регулируемое оголовье и мягкие амбушюры, обеспечивающие оптимальную посадку и комфорт при длительном ношении.

«Мы рады анонсировать наши первые игровые периферийные устройства», - комментирует Сезар Акоста (César Acosta), менеджер по продукции MMD в Европе: «Мы искренне верим, что в каждом из нас живет геймер, и мы хотим предоставить нашим покупателям гарнитуры, которые, как и наши мониторы, способны дополнить любую игровую сессию, обеспечивая максимальный комфорт».

Philips TAGH301BL: захватывающий звук и комфорт в легком корпусе

Philips TAGH301BL - незаменимая проводная гарнитура с уникальным оголовьем для индивидуальной и удобной посадки. Помимо регулировки по высоте, она обеспечивает более длительный комфорт при ношении благодаря мягким внутренним подушкам и амбушюрам из полиуретана. При весе всего 211 грамм она удивительно легкая!

Для простого и удобного использования гарнитура оснащена кабелем длиной 1,8 метра с универсальным штекером 3,5 мм. Легкодоступный многофункциональный пульт дистанционного управления (с выключателем звука) и микрофон, передающий максимально чистый звук, удовлетворяют потребности как геймеров, так и профессионалов, обеспечивая качественное и удобное онлайн-общение.

Неодимовый динамик диаметром 40 мм обеспечивает чистый звук без заметных искажений и насыщенные басы. Закрытая конструкция обеспечивает отличную звукоизоляцию, необходимую для игр в шумной обстановке и позволяющую наслаждаться каждым звуком. Это полностью даст вам возможность сосредоточиться на том, что вы делаете, несмотря на отвлекающие факторы.

Philips TAGH401BL: 3D-звук с эффектом присутствия в сочетании с комфортом и функциональностью

Гарнитура Philips TAGH401BL - это шаг вперед для геймеров. Профессиональная и хорошо зарекомендовавшая себя звуковая технология Dirac HD/3D обеспечивает качественное и прозрачное звучание с точным пространственным позиционированием. Эта функция доступна для пользователей ПК с Windows, которые могут управлять технологией 3D и HD звучания непосредственно из встроенных элементов управления после установки. Эти точно сбалансированные динамики могут помочь в нескольких играх, гарантируя ваше явное преимущество над противником.

«Решения Dirac выносят игровой процесс на совершенно иной уровень, еще более насыщенный разными деталями. Звуки, которые ранее не ощущались, теперь присутствуют и точно размещаются вокруг игрока, как в реальной жизни», - заявил Ларс Исакссон (Lars Isaksson), вице-президент Dirac по гарнитурам и аудио стримингу: «Совместно разрабатывая игровые гарнитуры с компанией Philips, мы дарим их клиентам реалистичность и эффект погружения, которые делают игровой процесс еще более интерактивным. Мы с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества с MMD, чтобы расширить границы игрового звука».

При весе всего 250 граммов гарнитура оснащена регулируемым по высоте оголовьем, которое обеспечивает оптимальную посадку, а также, мягкими подушками и амбушюрами из полиуретана с эффектом памяти, что обеспечивает комфорт при длительном ношении. Гарнитура оснащена белой подсветкой с каждой стороны. Конструкция позволяет компактно складывать гарнитуру в разных положениях.

2,5-метровый кабель заканчивается разъемом USB 2.0, обеспечивающим высокоскоростную передачу данных. Он оснащен встроенным пультом управления, позволяющим регулировать громкость динамика и отключать микрофон. С помощью встроенного управления вы можете легко переключать объемный звук между стерео, 3D и HD звучанием. Больше не нужно возиться с отключением или подключением звука во время игр. Вы всегда будете на готове общаться со своей командой. Также исключены внезапные слишком громкие сцены, ведь теперь вы можете быстро регулировать громкость.

Philips TAGH301BL и Philips TAGH401BL поступят в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в августе 2021 года.

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


TAGH301BL
TAGH301BL

TAGH401BL
TAGH401BL

Представлены первые игровые гарнитуры Philips


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: kazakbol.com/vysokoe-kachestvo-zvuka-v-sochetanii-s-komfortom-predstavleny-pervye-igrovye-garnitury-philips/
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...