15.12.2020 19:48
Мероприятия.
Просмотров всего: 8454; сегодня: 5.

АПБ «Группа Р»: люди и события

АПБ «Группа Р»: люди и события

В декабре в АПБ «Группа Р» вспоминают ключевые события, повлиявшие на формирование имиджа и корпоративной культуры компании.

В декабре 2006 года в «Группе Р» зародилась традиция ежегодного проведения церемонии награждения «Человек года», учрежденная среди сотрудников охраны. Целью мероприятия стало определение высоких стандартов квалификации сотрудников охраны, выбор лучших в профессии. Всего было организовано семь церемоний награждения «Человек года» (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 гг.). Награждение проходило в пяти номинациях: «Мастер охранных дел», «Лидер качества», «Герои клиентского фронта», «За корпоративное качество», «Совершенство без границ». Названия номинаций соответствуют критериям, которыми руководствуются сотрудники АПБ «Группа Р» в своей работе: профессионализм, клиентоориентированность, дисциплинированность, добросовестность, стремление и развитие. Свои знания и опыт сотрудники охраны ежедневно демонстрируют в работе по организации охраны объектов. «Не стоять на месте. Совершенствовать умения и навыки, оттачивать профессиональное мастерство», – вот девиз людей, которые поднимались на сцену для торжественного вручения дипломов.

Следует отметить, что за корпоративным мероприятием «Группы Р» стояла масштабная подготовительная работа, в которой принимали участие как специалисты компании, так и партнеры. Так, к организации церемонии в декабре 2006 и 2007 гг. были привлечены специалисты агентства стратегических событий «Подъежики». Сотрудники event агентства подарили незабываемые эмоции мастерам охранных дел и членам их семей. Гостей праздника приветствовали богатыри, агент 007, пираты, а также музыкальные коллективы. 

Бессменным партнером и творческим вдохновителем церемонии «Человек года», а также всех значимых событий «Группы Р» является Валентин Овсянников, композитор, создатель и художественный руководитель Московского детского театра эстрады.

Трижды, в 2008, 2009, 2010 гг., Московский детский театр эстрады гостеприимно распахивал двери для сотрудников компании, чтобы сделать праздничное мероприятие ярким и запоминающимся. 

Традиционным и самым волнительным дополнением церемонии «Человек года» был розыгрыш путевок на летний отдых. С помощью лотереи определялись фамилии сотрудников, которые летом вместе со своими семьями проведут отпуск за границей. По итогам летнего путешествия сотрудники делились фотографиями и впечатлениями на страницах корпоративной газеты «Моя компания». Также в рамках мероприятий были организованы розыгрыши ценных призов.

Самым масштабным событием в истории проведения церемонии стал праздник, организованный 1 декабря 2011 года в Центральном Доме Журналиста. Мероприятие, приуроченное к юбилею охранной отрасли, проходило под девизом «Богатыри изменили имя, но о прошлом свято сберегают память».

Придорожный камень, расположенный у входа в Центральный дом журналиста, предлагал участникам церемонии выбрать себе дело по душе: ощутить себя мастером гончарного ремесла, пройти курс начинающего шоколатье, посетить фотовыставку или отведать угощения, которыми славится земля русская. Формат мероприятия поддерживался русскими народными песнями, оформлением и содержательной частью.

Сотрудники охраны приняли участие во всех тематических, конкурсных, развлекательных номерах и увидели себя со стороны на фотовыставке «Охрана в лицах».

В рамках мероприятия состоялось не только награждение сотрудников охраны, но и была предпринята попытка прожить один день без охраны. «Сказка о потерянной безопасности», подготовленная силами сотрудников компании, развенчала мысль о том, что без охранников можно обойтись.


Ньюсмейкер: АПБ "Группа Р"
Сайт: rota-r.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...