09.11.2020 12:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 33093; сегодня: 1.

Выставка «Бизнес. Инвестиции. Безопасность» - территория партнерства

С 26 по 28 ноября в ЖК «Вавилово» пройдет деловая выставка товаров и услуг премиум-класса «Бизнес. Инвестиции. Безопасность». Это амбициозный проект компании International Investment Community, которая уже несколько лет организует выставочные проекты под брендом «Управление качеством жизни».

Площадка для данной экспозиции выбрана неслучайно. Жилой комплекс «Вавилово» - это жилье премиум-класса, которое выбирают самые взыскательные покупатели: представители среднего и крупного бизнеса, а также органов власти федерального и регионального уровня и международного делового сообщества. ЖК расположен в одном из самых престижных районов столицы – в Юго-Западном административном округе. Это Ломоносовский район с развитой инфраструктурой, удаленный от промышленных зон, для него характерны живописный ландшафт, благоприятная роза ветров, транспортная доступность, недалеко находятся крупные бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы. Визитная карточка комплекса – стильный каскад крыш пяти секций переменной этажности, который создает уникальный архитектурный ансамбль. В ЖК «Вавилово» сосредоточены офисы множества компаний премиум-класса, в том числе международного уровня.

Организатор выставки «Бизнес. Инвестиции. Безопасность», исполнительный директор компании International Investment Community Ольга Машкова прокомментировала формат этого делового мероприятия: «Уникальность данной выставки в том, что у нее есть достаточно узкий профиль – она ориентирована прежде всего на покупателей и жильцов ЖК «Вавилово» и потребителей сопутствующих товаров и услуг, представленных на его территории. Вместе с тем мы охватываем международные компании – прежде всего это потенциальные зарубежные инвесторы, которым интересны квартиры в этом комплексе как перспективные инвестиции с учетом роста курса доллара и евро. Среди преимуществ данного жилья – помимо повышенного комфорта и оригинальной архитектуры, также высокий уровень информационной безопасности: в квартирах установлено специальное оборудование, которое защищает владельцев от несанкционированного доступа к их гаджетам.

Философия выставочной деятельности под брендом «Управление качеством жизни» сохраняется и в данном проекте. Сама площадка гарантирует высокий статус мероприятия, а также ему соответствуют наши экспоненты – представители сферы дизайна интерьеров, в том числе фитодизайна, компании, предлагающие разнообразный декор для квартир и уникальное массажное оборудование. Советуем посетить нашу выставку жителям Юго-Западного округа, которые ценят комфорт и предпочитают выбирать самые достойные товары и услуги».

Дизайнер интерьера, основатель компании «Лаврик-дизайн» Ирина Лаврик отметила: «Выставки в наше время – необходимый инструмент продвижения бизнеса и развития нетворкинга. Наша студия дизайна рада вновь участвовать в выставке «Бизнес. Инвестиции. Безопасность» - это уникальный формат, позволяющий погрузиться в атмосферу делового общения и перспективных проектов. Идея данной выставки органично подходит к формату дизайн-студии - мы создаем уникальные, авторские интерьеры под ключ премиум уровня! Наш индивидуальный подход и многолетний опыт позволит воплотить самые интересные и творческие идеи в создании дома вашей мечты! Надеюсь, что наши услуги будут востребованы и актуальны для посетителей выставки и проявятся в интересных и плодотворных проектах».

Ирина Лаврик также поделилась, что среди партнеров ее компании такие экспоненты, как бренд текстильного дизайна, эксклюзивный паркет, уникальные ковры, оригинальный фитодизайн, а также поставка мебели премиум-класса.

Участники выставки «Бизнес. Инвестиции. Безопасность» - компании, которые планомерно создавали свой бренд, вкладывая максимум ресурсов в любимое дело и в современные технологии продвижения. Это лидеры делового сообщества, которые используют выставочное пространство для налаживания новых деловых коммуникаций и расширения своей клиентской базы.

Организаторы выставки традиционно предоставляют посетителям возможность заранее в режиме онлайн записаться на консультации к конкретным экспонентам, а также получить подробную информацию о тех или иных товарах и услугах.

Постоянные участники мероприятий Международного инвестиционного сообщества довольны результатами сотрудничества – они заключают выгодные контакты, расширяют свою клиентскую базу и находят новых деловых партнеров.

Благодаря поддержке организаторов выставки – опытных специалистов в сфере менеджмента, брендинга и маркетинга – все экспоненты получают возможность наиболее эффективно провести презентацию своих товаров и услуг. Посетители благодаря онлайн-записи на консультации получают возможность посетить выставку в наиболее комфортное для себя время.

В программе выставки, помимо нетворкинга, также выступления артистов и мастер-классы, фуршет на открытии и модное дефиле от известных дизайнеров одежды и украшений.

Подробности по поводу участия в выставке и посещения деловых мероприятий: info@iicmoscow.ru, + 7 916 683 76 10.

Адрес: ЖК «Вавилово», ул. Архитектора Власова, д. 6.

Регистрация обязательна! Количество посетителей выставки ограничено требованиями Роспотребнадзора!


Организатор выставок Ольга Машкова, актриса Любовь Тихомирова, организатор мероприятий Юлия Желвакова, художница Елена Карлова (справа налево)
Организатор выставок Ольга Машкова, актриса Любовь Тихомирова, организатор мероприятий Юлия Желвакова, художница Елена Карлова (справа налево)

Панорама одной из выставок серии "Управление качеством жизни"
Панорама одной из выставок серии "Управление качеством жизни"

Дизайнер интерьера Ирина Лаврик (слева)
Дизайнер интерьера Ирина Лаврик (слева)

Стенд компании US Medica
Стенд компании US Medica

Стенд художницы Елены Карловой
Стенд художницы Елены Карловой

Организатор выставок, исполнительный директор IIC Ольга Машкова
Организатор выставок, исполнительный директор IIC Ольга Машкова

Стенд яхтенного клуба Captain Polo
Стенд яхтенного клуба Captain Polo

Стенд галереи Surround Art Gallery
Стенд галереи Surround Art Gallery

Выставка «Бизнес. Инвестиции. Безопасность» - территория партнерства


Ньюсмейкер: Выставка «Бизнес. Инвестиции. Безопасность»
Сайт: iicmoscow.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...