26.10.2020 14:36
Консультации.
Просмотров всего: 4882; сегодня: 1.

Новые акустические системы Оклик: ОК-431 и OK-432

Новые акустические системы Оклик: ОК-431 и OK-432

Оклик, производитель компьютерной периферии, презентовал две новинки в линейке настольной акустики — ОК-431 и OK-432. Каждая из систем представляет собой пару колонок и сабвуфера с суммарной мощностью 23 и 25 Ватт соответственно.

Речь в сегодняшнем пресс-релизе сразу о двух акустических системах, схожих по своим техническим характеристикам, но выполненных с небольшими отличиями в дизайне — комплектах колонок Оклик ОК-431 и ОК-432.  

Каждая из представленных новинок — это пара фронтальных колонок и сабвуфер. Как ОК-431, так и её «собрат», ОК-432, получили надёжные и прочные корпуса из МДФ и пластика, выдающих неплохое для своего сегмента звучание. Давайте пройдёмся по основным характеристикам новых акустических систем.

ОК-431 и ОК-432 — стационарные акустические системы формата 2.1. выглядят новинки очень похоже, но, всё же, по-разному и прекрасно впишутся, наверное, в любой дизайн интерьера. Каждая из моделей получила чёткий LED-дисплей и пульт дистанционного управления.

Начнём с основных характеристик: диапазон частот представленных моделей колеблется в пределах 40 — 180 Гц. Соотношение сигнал/шум равно ?65 дБ. Каждая пара двухполосных колонок вместе с сабвуферами выдают 23 и 25 Вт суммарной мощности. «Головным» устройством в общей компоновке систем ОК-431 и ОК-432 является сабвуфер, на который вынесены LED-дисплей и основные органы управления: переключатели включения/выключения, громкости/баса/частот, режимов работы системы, и т.д. Также в комплект каждой новинки входит пульт дистанционного управления. Звук с устройств передаётся по RCA-аудиокабелю 3.5 мм.

И у ОК-431, и у ОК-432 есть по 5 режимов работы: подключение по протоколу Bluetooth, AUX-In для кабеля с выходом 3.5 мм, а также режимы USB и SD-карт и, конечно, FM-радио.

В комплект поставки входят: акустические системы ОК-431 и ОК-432, пульт дистанционного управления, аудиокабель 3.5 мм – RCA, руководство пользователя и гарантийный талон.

Новинка уже доступна для заказа в Merlion.

Информация об Оклик:

Oклик – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки Oклик – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России.

Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Oклик сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.





OK-432
OK-432

OK-431
OK-431

Новые акустические системы Оклик: ОК-431 и OK-432


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: oklick.ru
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...