13.10.2020 21:35
Консультации.
Просмотров всего: 11596; сегодня: 3.

Аксессуары для ресторанов и кафе

Аксессуары для ресторанов и кафе

Предприятий общественного питания в наше время появилось очень много. Даже в маленьком городке их может насчитываться несколько десятков. Поэтому, если вы один из владельцев такого заведения, то стоит подумать, как можно выделить свой ресторан или кафе из общего множества. 

Помогут в этом деле многие вещи: стиль интерьера, уникальное меню, униформа сотрудников, а также специальные аксессуары для кафе и ресторанов. В данной статье речь пойдет именно о последнем пункте, ведь мастерская Pro-Graver может изготовить необходимые аксессуары для вашего заведения.

Аксессуары для ресторанов и кафе из дерева 

Мода на изделия и элементы интерьера из дерева никогда не теряла свою актуальность. Средневековые трактиры, например, не только были построены из этого материала, но и отделаны им. Посуда, стулья, барные стойки и другая мебель изготавливалась исключительно из дуба, липы и других сортов древесины. В наши дни, к вышеперечисленным вещам, добавились такие, как: подставки для меню, салфетницы, тейбл-тенты, планшеты и прочие элементы. Стоит отметить, что само меню может быть нанесено на древесину путем выжигания или других способов нанесения надписей. Все эти, казалось бы, маленькие и необязательные вещи могут создать в вашем заведении приятную атмосферу и вызвать у клиентов желание вновь здесь побывать.

Таблички “Зарезервировано” 

Одним из элементов декора ресторанов или кафе может стать деревянная табличка с надписью: «Зарезервировано». Данное изделие выполнит сразу несколько функций.  Это позволит гостям заранее бронировать столики в вашем заведении.Не будет путаницы с заранее заказанными столиками.А также создаст необходимую атмосферу. Таблички в разных стилях, в зависимости от желания и предпочтений заказчика. Основными материалами для изготовления являются: дуб, бук, фанера и другие сорта древесины, а также различные виды каменного сырья и другое. Купите таблички “Зарезервировано” для того, чтобы задекорировать гостевое помещение и создать свой, неповторимый стиль.

Обложка для меню из дерева 

Наш интернет-магазин также предлагают владельцам столовых, кафе и других заведений общепита приобрести обложку для меню из дерева. Главным преимуществом таких изделий является удобство и красота. Посетителям гораздо приятнее держать в руках плотное, а не скомканное меню. На ощупь древесина гораздо приятнее, чем заезженный пластик.  

Планшет из дерева с логотипом 

Профессиональный планшет для меню может быть украшен логотипом вашего предприятия. Кроме остальных плюсов, стоит отметить, что планшеты очень прочны, устойчивы к влаге и температуре. Это исключает необходимость их замены при каких-либо внешних физических негативных факторов.

Салфетницы 

В нашем каталоге также присутствуют деревянные салфетницы. Их предназначение заключается не только в удержании салфеток на столах для гостей, но и в создании уникального интерьера. Кроме этого, компании предлагают всевозможные боксы и органайзеры. Их можно использовать не только для гостей, но и для бара в заведении, чтобы упорядочить небольшие вещи. Можно купить данные изделия оптом и снабдить все столики в гостевом помещении. 

Тейбл-тенты

Тейбл-тенты или менюхолдеры – уникальный маркетинговый инструмент, который предназначен для рекламы продукта или события. Купить тейбл-тенты можно в любых размерах и стилях оформления. Их можно расставить прямо на столиках. Рекламировать можно абсолютно любые товары как вашего магазина, так и сторонние. Тейбл-тенты – можно использовать также для уведомления клиентов о предстоящих событиях.  

Почему дерево? 

Как видно из предыдущих пунктов, аксессуары, да и вообще всё для ресторанов и кафе можно исполнить из качественной древесины. Бук, дуб и другие традиционные сорта для изготовления предметов общепита имеют следующие плюсы:

- безопасность и экологичность;

- прочность;

- устойчивость к влаге и температуре;

- удобство в использовании;

- приятную на ощупь поверхность;

- многофункциональность.

Кроме всех вышеперечисленных изделий из аксессуаров также стоит отметить: 

- подносы;

- разделочные доски для подачи;

- счётчицы для чеков;

- и многое другое. 

Из древесины можно купить все для ресторанов и кафе. Так вы без особых затрат выделитесь из числа неприметных заведений.

Аксессуары для ресторанов и кафе являются необходимыми вещами. Они помогут владельцу сразу во многих целях и станут незаменимыми в трудовой деятельности. 

Творческая мастерская Pro-Graver изготовит необходимые аксессуары для вашего заведения.


Ньюсмейкер: ProGraver — 6 публикаций
Сайт: pro-graver.ru/catalog/Izdelia-dlya-biznesa
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...