16.11.2019 14:57
Консультации.
Просмотров всего: 10439; сегодня: 1.

Пеноизол-эффективный утеплитель

Пеноизол-эффективный утеплитель

Утеплять собственный дом можно самыми разными материалами и способами. Современные химическая и строительная индустрия уже давно работают в такой тесной кооперации, что позволяют себе каждый год радовать строителей и обычных граждан новыми эффективными строительными материалами. К их числу можно смело отнести пеноизол – утеплитель последнего поколения, который уже успел привлечь внимание многих потенциальных застройщиков и строительных компаний, стремящихся снизить собственные затраты и одновременно повысить эксплуатационные показатели дома.

Пеноизол – идеальный материал для достижения этой цели. Этот современный утеплитель при всей своей простоте своим показателям превзошел многие традиционные материалы, долгое время применяемые для изоляции стен и крыш домов.

Основными преимуществами пеноизола являются:

1. Высокие теплоизоляционные показатели. Максимальное значение теплопроводности у материала 0,0028 (Вт/м) * С, что сравнимо с лучшими современными утеплителями. Кроме отличных теплоизоляционных свойств, пеноизол обладает эффективной звукоизоляцией, что так же обязательное свойство для материала, используемого в утеплении стен.

2. Удобство в применении. Пеноизол – очень легкий материал, изготавливаемый непосредственно на строительной площадке и в строго необходимом количестве. Благодаря своей начальной пенной форме, он под давлением способен проникать в любые удаленные пустоты полностью заполняя их. Позже эта масса затвердеет и станет одним из самых эффективных изоляционных материалов.

3. Пеноизол совершенно безопасен для здоровья человека. Сырьё, используемое для его производства, соединяясь в технологическом процессе, имеет особый запах, который улетучивается после полной сушки. Пеноизол не горит и при нагревании не выделяет токсических веществ.

4. Стоимость пеноизола в несколько раз ниже стоимости утепления минеральной ватой и другими традиционными материалами. Он позволяет не только экономить на утеплении, но и снизить будущие расходы на отопление всего дома.

Несмотря на то, что пеноизол является относительно новым видом утеплителя, расчетные показатели дают возможность гарантировать его эффективность в течение 70 лет. Этот показатель в реальности может оказаться еще больше, поскольку пеноизол не подвержен гниению и не представляет интерес для насекомых и мелких грызунов.

Применение пеноизола – эффективный способ утепления старых квартир и многоэтажек.

Пеноизол как относительно дешевый утеплитель очень хорошо зарекомендовал себя при утеплении и строительстве не только домов, но и квартир. Старые постройки, как, впрочем, и новые, «грешат» наличием пустот в стенах, вследствие чего они теряют способность эффективно противостоять морозам. Пеноизол, закаченный в полости кирпичной кладки, не расширяется и не способен разрушить конструкцию. Вместе с тем, он распределяется внутри стены таким образом, что полностью заполняет собой имеющиеся пустоты устраняя продувки. Материал хорошо пропускает пар, что позволяет устранить вероятность появления плесени и конденсата внутри квартир и увеличивает эффективность централизованного отопления в квартирах.

Чей пеноизол лучше?

Пеноизол не лежит на складах строительных магазинов лишь по той причине, что он производится непосредственно во время строительства дома. Именно по этой причине качество пеноизола определяется профессионализмом бригады (компании), которая выполняет работы по утеплению дома. Как правило, такие компании перед началом работ предоставляют всю разрешительную документацию и по требованию предъявляют сертификаты качества исходного сырья.

Хотите теплоизолировать дом дешево, но эффективно? Выбирайте современный утеплитель пеноизол!

По материалам сайта www.армопласт.рф


Ньюсмейкер: Армопласт — 6 публикаций
Сайт: xn--80aa6adkgenj.xn--p1ai/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...