09.04.2019 15:01
Консультации.
Просмотров всего: 9724; сегодня: 2.

Электросамокаты Digma HF5.5-6, HF6.5-6, HF8.5-4 и HF8.5-8-ST

Электросамокаты Digma HF5.5-6, HF6.5-6, HF8.5-4 и HF8.5-8-ST

Digma, производитель цифровой техники и электроники, анонсировал начало продаж четырёх новых моделей продуктов для спорта и отдыха: электросамокатов Digma HF5.5-6 и HF6.5-6, а также двух моделей из «старшей» линейки – Digma HF8.5-4 и HF8.5-8-ST.

Каждая из новинок оснащена мотором мощностью 250 Вт, имеет удобную и лёгкую складную раму, а также переднюю фару для более комфортного передвижения в условиях недостаточной освещённости.

Представленные модели электросамокатов различаются размером и типом колёс. У Digma HF5.5-6 и HF6.5-6 они выполнены из цельного материала, диаметры составляют 5.5” и 6.5” соответственно. У «большеколёсных» моделей разная ёмкость заряда аккумулятора – 4000 и 7500 мАч. Есть и определённые конструктивные особенности: модель Digma HF8.5-8-ST укомплектована регулируемым сиденьем, которое монтируется и снимается по желанию пользователя.

В отличие от своих «младших братьев», модели HF8.5-4 и HF8.5-8-ST снабжены шинами камерного типа и увеличенного диаметра 8.5”. Это может быть удобно тем, кто планирует передвигаться на самокате не только по городу, но и по пересечённой местности.

Благодаря этому, устройства способны развивать бoльшую – до 25 км/ч* – максимальную скорость. Максимальная скорость электросамокатов Digma HF5.5-6 и HF6.5-6 составляет 18 км/ч. Две эти модели способны передвигаться в трёх скоростных режимах, ручка переключения которых вынесена на рулевую рейку. В моделях Digma HF8.5-4 и HF8.5-8-ST скорость регулируется плавно.

Все перечисленные модели имеют функцию круиз-контроля: она активируется при удержании ручки акселератора в одном положении в течение 6 секунд.

Производитель оснастил электросамокаты Digma HF5.5-6 и HF6.5-6 электронным передним и задним ножным тормозами; модели HF8.5-4 и HF8.5-8-ST имеют только один, но более мощный и эффективный задний дисковый тормоз.

Все новые модели снабжены безопасными и надёжными литий-ионными аккумуляторами. На Digma HF5.5-6 и HF6.5-6 установлены батареи ёмкостью в 6000 mAh. У Digma HF8.5-4 ёмкость составляет 4000, а у HF8.5-8-ST целых 7500 мАч. Время полной зарядки аккумулятора у представленных моделей электросамокатов занимает от 5 до 6 часов.

На одном заряде батареи можно преодолеть расстояние от 10 до 12 километров. Абсолютный чемпион среди всех четырёх «собратьев» - Digma HF8.5-8-ST. Электросамокат этой модели способен проехать дальше всех остальных без дополнительной подпитки от сети: до 28 километров.

Минимальная и максимальная нагрузка для всех электросамокатов – 15 и 100 килограмм. Максимальный угол подъёма равен 5° для всех перечисленных моделей.

На рулевой рейке всех представленных электросамокатов от Digma расположена передняя фара, достаточно мощная для комфортной езды в условиях недостаточной освещённости. «Старшие» модели Digma HF8.5-4 и HF8.5-8-ST также снабжены задним габаритным огнём, который начинает мигать при снижении скорости. Это дополнительная мера безопасности при торможении: прерывающийся световой сигнал предупредит остальных участников дорожного движения об этом.

У моделей самокатов HF5.5-6 и HF6.5-6 рядом с фарой в передней части руля также размещён TN LCD-дисплей с диагональю 1.5”. На него выводится информация о включённой передаче, пройденной дистанции, показания тахометра и одометра и скорости передвижения.

Кроме того, функциональный экран электросамокатов снабжён индикаторами текущего заряда и рабочего напряжения батареи, режима круиз-контроля, а также индикаторами неисправности электронного тормоза, двигателя и дросселя.

В комплект поставки моделей HF5.5-6 и HF6.5-6 входит: электросамокат, адаптер питания, руководство пользователя и гарантийный талон. В комплект поставки Digma HF8.5-4 и HF8.5-8-ST дополнительно входят 1х3 мм шестигранный ключ, насадка для подкачки колес и 4x10 мм винт.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Электросамокат DIGMA
Электросамокат DIGMA


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...