24.08.2018 20:11
Мероприятия.
Просмотров всего: 49335; сегодня: 2.

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок

В этом году турнир проходил на гостеприимной площадке Eataly, где собрались 5 сильнейших команд из фудфотографов и фудстилистов, каждой из которых предстояло выполнить 5 творческих заданий.
Впервые за все года турнир по фудстайлингу проходил в формате телесъёмок. Это было поистине необыкновенное зрелище! Сложно было оторваться от того, в прямом смысле этого слова, искусства, которое происходило на съёмочной площадке. С каждым годом профессионализм участников только набирает обороты и членам жюри становится все сложнее оценивать и выбирать победителей!
Италия. Кино. Классика. Три основные темы, которые предстояло отразить нашим участникам.
Продукцию для состязающихся любезно предоставили партнеры и спонсоры турнира.
Под объективом фотоаппаратов в этом году оказалось черная икра нашего неизменного партнера ООО "Русский Икорный Дом" - крупнейшего производителя черной икры в России. ООО "Русский Икорный Дом (http://www.russian-caviar-house.ru/)"- производитель натурального, экологичного и безопасного для здоровья продукта высокого качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Кроме того это крупнейший экспортер черной икры на международный рынок. Поставщик Кремля, Центробанка, Газпрома, Сбербанка, Роскосмоса и др. Обладатель многочисленных премий и наград престижных международных конкурсов.
Нашим сладким партнером выступила торговая марка «Шоколатье D.Munger (https://www.d-munger.ru/)» Компания производит шоколадные конфеты исключительно из натуральных ингредиентов ремесленного качества. Эти конфеты - просто тают во рту, а их вкус способен покорить самого прихотливого клиента. Как говорит владелец этого десертного совершенства Дейв Манжер: "Состав наших продуктов - важная составляющая философии. Только натуральные ингредиенты – гарантия, которую мы даем нашему потребителю. Всё, как для себя и для своей семьи".
Шоколатье D.Munger - официальный поставщик Кремля с 2018. Невероятный бодрящий аромат на площадке создавал наш кофейный партнер компания Madeo (https://madeo.ru/)- производитель кофе премиум-класса, основанный в 2005 году. За 13 лет работы специалисты компании разработали собственную уникальную технологию обжарки более 150 сортов кофе и совместно с учёными РАН, с энтузиазмом ведут изучение уникальных свойств натурального кофе. Раз попробов кофе Madeo, вы уже не захотите с ним расстаться.
Каждый участник шоу оставил неизгладимое впечатление в наших сердцах, поскольку то, что они "творили" на площадке, с каким трепетом, невероятной увлеченностью и сосредоточенностью составляли свои шедевры, еще раз доказывает, что foodstyle - это гораздо больше чем просто искусство.
Оценивать работы участников в этому году предстояло нашему профессиональному, творческому жюри: председатель - профессиональный фуд-фотограф-стилист, основатель фотошколы "АЗ" - Сергей Мартьяхин, фудстилист фотошколы «АЗ» - Наталья Агладзе, председатель Гильдии фотографов – Людмила Туманова, победители Турниров по Фудстайлингу’ 2017 – Анастасия Матвеева, Елена Алешина.
Ведущей турнира была позитивная, талантливая Катя Казакова - актриса государственного "Театра Наций", худ. руководитель Студии "Авиловцы", а также продюсер инвестиционной компании "Альфа-Синема" - нашего генерального партнера.
По итогам турнира все участники получили множество приятных подарков от спонсоров события.
Главный приз - шикарный морской круиз от компании Costa Cruises и Eataly, а также кубок "FoodStyle 2018" по праву достались команде, состоящей из двух прекрасных фудфотографов Алене Синицыной и Ангелине Зиновьевой.
Благодарим команды, а также партнеров, принявших непосредственное участие в этом уникальном мероприятии. Мы не намерены останавливаться и в следующем году планируем сделать еще более грандиозное мероприятие. Следите за новостями!
Партнеры Турнира: Мастерская уникальных вещей компания Bezloska, Домашняя пекарня Home Bakery, Типография МэйджорПродакшн, Проект В.Е.Б.-КиноГастроТур.
Организатор турнира: агентство маркетинговых коммуникаций PR Index и Интернет-канал Ostrov TV.
Выпуски первого ток-шоу "Битва фудстилистов" ожидаются в конце октября 2018 года.


IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"


Ньюсмейкер: PR Index — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...