27.06.2018 14:55
Новости.
Просмотров всего: 20285; сегодня: 4.

Открылся необычный отель в Чехии

Открылся необычный отель в Чехии

Официальное открытие чешского апарт-отеля Revelton Studios (http://reveltonstudios.cz/) произошло 23 июня 2018 года. Отель располагается на спа-курорте Франтишковы Лазне — в районе знаменитого курортного треугольника близ Карловых Вар и Марианске-Лазне.
В отеле проведена реконструкция, изменена концепция, дизайн, интерьеры. Несмотря на то, что курорт Франтишковы Лазне — известная здравница, создатели отеля Revelton Studios сделали акцент на отдыхе. Упор идет на нестандартные и разнообразные развлечения. Для тех гостей, которые в том числе заинтересованы в более традиционном отдыхе и лечении, предоставляются оздоровительные процедуры.
Новый подход к оформлению.
Номера в отеле — небольшие, но уютные. В каждом есть функциональные зоны: кухня, столовая, спальня. Уюта добавляет небольшой читальный уголок с книгами на разных языках, постояльцам не придется скучать даже в дождливый день.
Существенное отличие, которое сразу обращает на себя внимание — яркий и тематический дизайн апартаментов. Для оформления выбраны сочные и смелые цвета: синий, красный, зеленый. А также разнообразные стили: классика, модерн, богема. Каждый номер носит название какого-либо европейского города. И это не пустые слова. Обстановка внутри соответствующая — предметы декора (картины, часы, аксессуары) отражают атмосферу выбранного городам.
Создатели отеля предусмотрели возможность не только комфортно отдохнуть, но и побыть наедине с природой, помедитировать. Для этой цели обустроена большая смотровая терраса с интересным декором и освещением. Здесь установлен фонтан — любуясь блеском и переливами его струй, можно по-настоящему расслабиться. Можно отдохнуть в одиночку или с компанией.
Музей иллюзий и квест: в обход привычного отдыха.
Многие путешественники выбирают отель именно из-за новшеств — музея иллюзий и квест-комнаты. На спа-курорте это первый отель с подобным досугом.
- В музее иллюзий можно полюбоваться интересными картинами, которые под определенным углом искажаются и становятся объемными, а также сделать веселые фото с различными персонажами.
- Квест создан для любителей приключений и логических загадок. Участникам предстоит решить главную задачу — как выбраться из комнаты.
Эксперты прогнозируют, что отель придется по вкусу активным путешественникам, а также семьям с детьми.
Александр Пляцевой, управляющий директор:
«На курорте Франтишковы Лазне масса санаториев, где можно подлечиться. А вот непосредственно на веселый отдых ставку никто не делает. Мы решили восполнить этот пробел и предложили людям принципиально новый подход к отдыху на спа-курорте. У нас есть не только развлечения, но и все, что нужно для того, чтобы восстановить силы, энергию и подзарядиться».


Ньюсмейкер: Revelton Hotels & Apartments
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...