04.12.2017 20:35
Консультации.
Просмотров всего: 25452; сегодня: 5.

Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины Adblue

Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины Adblue

В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных, позволяющих существенно повысить экологичность силовых агрегатов до уровня стандарта «Евро-5».
Вот только практика эксплуатации автомобилей показала, что система не так идеальна, как кажется первоначально. Особенно, если речь идет об эксплуатации машины в российских условиях. Именно поэтому отключение мочевины Adblue считается все более востребованной услугой среди владельцев новых грузовиков.
Отключение Adblue. Причины
Причин для принудительного отключения системы у российских автовладельцев предостаточно:
• Работа SCR возможна только при условии высокого качества дизельного топлива, которое можно обеспечить далеко не всегда. В противном случае она быстро приходит в неисправное состояние.
• Мочевина замерзает уже при -12 градусах, то есть зимой проблемы с работоспособностью оборудования появятся при эксплуатации грузового автомобиля на большей части территории России.
• При всей чувствительности к внешнему воздействию установка отличается высокой стоимостью, и ее ремонт обойдется собственнику автомобиля в серьезную сумму, покрывающую большую часть экономии на топливе.
Многие автовладельцы могут задаться вопросом, где отключить мочевину? Обращаться стоит только в специализированные компании, обладающие необходимым уровнем опыта и современным оборудованием. Работа дилетантов способна привести к потере двигателем своей заявленной мощности и излишнему росту расхода топлива.
Наша компания предлагает своим клиентам высококачественные услуги, осуществляя отключение мочевины (http://mochevinaoff.ru) для двигателей любых моделей грузовиков европейских брендов. Если вы эксплуатируете автомобили DAF, MAN, Volvo, Renault, Mercedes, Iveco и других ведущих мировых производителей, то мы всегда готовы прийти на помощь.
Компания Mochevinaoff предлагает широкий выбор эффективных эмуляторов для силовых агрегатов, позволяющих не просто отключить Adblue, но и обеспечить при этом сохранение всех базовых показателей силового агрегата на первоначальном уровне.
Преимущества компании Mochevinaoff
Сотрудничество с нашей компанией позволяет клиентам получать широкий спектр преимуществ, недоступных при работе с другими представителями рынка. В своей работе мы гарантируем:
• Профессиональную дезактивацию системы SCR, при этом даже в ходе проведения в дальнейшем диагностики факт того, что владельцы авто решили отключить мочевину, установить не удастся.
• Применение только качественного оборудования и запасных частей позволяет обеспечить надежность проводимых работ, обеспечивая их полноценной продолжительной гарантией.
• Сочетание передового оборудования и подготовленного персонала позволяет решать задачи по дезактивации впрыска мочевины для любых автомобилей, обладающей подобной установкой.
Если вас не устраивает наличие у вашего грузового автомобиля системы Adblue, но вы не знаете, как отключить мочевину, обращайтесь в компанию Mochevinaoff. На сайте mochevinaoff.ru (http://mochevinaoff.ru) вы найдете всю необходимую информацию по теме, а также контактные данные с нашими специалистами, готовы быстро и качественно выполнить отключение оборудования впрыска на привлекательных условиях сотрудничества.


Ньюсмейкер: Сервисный центр Mochevinaoff
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...