11.08.2017 09:45
Консультации.
Просмотров всего: 4506; сегодня: 4.

В компании Инсотел в продаже мобильный терминал промышленого применения Casio IT-G400

В компании Инсотел в продаже мобильный терминал промышленого применения Casio IT-G400

Casio IT-G400 – неубиваемый сенсорный мобильный терминал сбора данных на ОС Android с ярким сенсорным дисплеем, высокоскоростным имидж-сканером, NFC/RFID, GPS, WLAN, LTE WWAN, открывает новые области применения в промышленности, розничной торговле, логистике и сфере услуг.

Полнофункциональный мобильный компьютер Casio IT-G400, оснащенный мощным четырехъядерным процессором ARM Cortex® A53 (1,2 ГГц) и большим объемом памяти (2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM), гарантирует высокий уровень производительности.

Интегрированный в терминал CMOS имидж-сканер новейшей конструкции отличается производительностью и высочайшей скоростью работы. Ясно видимая лазерная метка «прицеливания» позволяет захватывать ярлыки штрих-кодов.

Сканер способен мгновенно считывать несколько кодов одновременно, причем даже поврежденные. Успешное считывание подтверждается звуковым, световым и вибросигналом. Это особенно полезно в шумных помещениях. Эффективный фильтр против помех, вызываемых высокочастотным мерцанием современных светодиодных ламп, позволяет обеспечить постоянное качество считывания.

Профессиональный имидж-сканер встроен в удобный корпус, изготовленный из прочного пластика. Пятидюймовый сенсорный дисплей практически неуязвим и максимально устойчив к появлению царапин. Уровень защиты IP67 указывает на то, что устройство хорошо защищено от попадания пыли и воды, благодаря чему особенно подходит для использования на открытом воздухе при неблагоприятных погодных условиях. Полная функциональность гарантируется при температурах от -20 до + 50° C.

Мобильный компьютер (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/terminaly_sbora_dannyh/) Casio IT-G400 с RFID/NFC, цифровой камерой и GPS поддерживает наиболее распространенные протоколы бесконтактных смарт-карт и беспроводной связи малого радиуса действия (NFC). Цифровая камера с разрешением 8 мегапикселей будет незаменима для проведения контроля качества и документирования различных повреждений. Встроенный GPS-приемник обеспечивает быстрое определение текущих координат.

Мобильный терминал сбора данных Casio IT-G400 с поддержкой сетевых технологий Bluetooth™ (4.1), WLAN (IEEE 802.11 a/b/g/n) и LTE WWAN обеспечивает высокоскоростной обмен данными и идеально подходит для мобильных приложений.

Скоростной интерфейс USB служит для подключения устройства к автомобильным держателям или к док-станциям.

Терминалы сбора данных промышленного применения (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/terminaly_sbora_dannyh/terminaly_promyshlennogo_primeneniya/) поступают в продажу двух модификациях с поддержкой сотовых сетей (IT-G400-WC21L) и без поддержки (IT-G400-C21L).

Купить мобильные терминал сбора данных Casio IT-G400 вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.


В компании Инсотел в продаже мобильный терминал промышленого применения Casio IT-G400


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...