19.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8233; сегодня: 6.

«ДельтаЛизинг» и «БелКрас 999» инвестируют в современное флексографское оборудование

«ДельтаЛизинг» и «БелКрас 999» инвестируют  в современное  флексографское оборудование

Компания «БелКрас 999», известный на юге России производитель этикетки для пищевых продуктов, приобрела в лизинг в компании «ДельтаЛизинг» печатную машину Nilpeter FA-M-3300.

Оборудование предназначено для УФ-флексографской печати с возможностью УФ-трафаретной и глубокой печати, тиснения фольгой, высечки и любой комбинации этих процессов.

Полностью автоматическое управление и увеличенная по сравнению с прежними моделями функциональность, позволяют позиционировать эту машину как отличное решение для требований современного полиграфического производства, считает Андрей Иванов, представитель компании «ITRACO», эксклюзивного дистрибьютора Nilpeter в России.

Александр Гононченко, председатель Совета директоров «БелКрас 999», отметил, что высококачественную полиграфию, способную удовлетворить на должном уровне повседневные и специфические нужды современного пищевого производства, можно предлагать, только постоянно развивая производственную базу. «Мы работаем с крупнейшими предприятиями пищевой промышленности ЮФО и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому инвестиции в совершенствование технологий рассматриваем как способ укрепления своих позиций на рынке и партнерских отношений с клиентами», - сказал он.

Приобретение полиграфической машины - один из трех лизинговых проектов компаний «БелКрас 999» и «ДельтаЛизинг». Ранее в результате этого сотрудничества полиграфическая компания приобрела в лизинг полный набор оборудования для производства цифровых флексографических печатных форм.

ООО «БелКрас999» работает на рынке печати с 2001 года. Основные направления деятельности – производство и реализация маркировки для пищевой продукции, реализация компонентов для мясопереработки.

«ITRACO» - немецкая компания, специализирующаяся на поставке в Россию, страны СНГ и Балтии полиграфического оборудования от ведущих европейских производителей для производства полиграфической продукции, упаковки и этикетки. Центральный офис ЗАО «ITRACO» в России находится в Санкт-Петербурге.

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями. Собственный капитал на 01.12.2009г. – 30,7 млн. долл. США. Акционер компании – Инвестиционный фонд США–Россия. Головной офис компании находится во Владивостоке. Представительства работают в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Иркутске, Красноярске, Кемерово, Барнауле, Томске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.


«ДельтаЛизинг» и «БелКрас 999» инвестируют  в современное  флексографское оборудование


Ньюсмейкер: ДельтаЛизинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...