12.07.2017 15:48
Консультации.
Просмотров всего: 6943; сегодня: 1.

Преимущества высшего образования за рубежом. Учебный центр Linkturs

Преимущества высшего образования за рубежом. Учебный центр Linkturs

В современном мире образование – один из базовых аспектов «капитала» любого человека, во многом определяющий его способность конкурировать на рынке труда: рынке, который принимает все более глобальный характер. Будущее – за международным образованием. Диплом, выданный зарубежным вузом с высокой репутацией, способен стать пропуском в профессиональный мир, стартовой площадкой для международной карьеры.

Бесспорно, получение высшего образования за рубежом (http://linkturs.lv/ru/napravleniya/vysshee-obrazovanie/) дает огромное количество преимуществ. И сегодня мы хотим рассказать о них подробнее.

• Вы получаете возможность полностью погрузиться в иную языковую среду, в совершенстве выучить иностранный язык и познакомиться с культурой и традициями другой страны.

• Дипломы зарубежных вузов, как правило, высоко ценятся не только в крупных международных компаниях, но и представителями малого и среднего бизнеса.

• Высшее образование за рубежом подчас обходится даже дешевле, чем на родине, а уровень преподавания и технического оснащения вузов на порядок выше.

• Гибкий график занятий зачастую позволяет совмещать учебу и работу за границей, так что в итоге вы можете остаться в плюсе материально.

• Учеба за рубежом преподносит массу возможностей для развития, если вы мечтаете о работе в научной сфере или, например, работаете над собственным бизнес-проектом. Возможность практики в лучших лабораториях или организациях мира даст вам бесценный опыт и знания, важность которых трудно переоценить.

Учебный центр Linkturs уже c 1997 года организует поступление студентов в зарубежные вузы. Высшее образование за рубежом (а также второе высшее образование за границей) ещё никогда не было таким доступным. Квалифицированные сотрудники учебного центра Linkturs проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут поступить в университеты за границей. На консультацию просьба записываться по телефону 6 722 32 67 или через электронную почту linkturs@linkturs.lv. Больше информации на сайте (http://linkturs.lv/ru/napravleniya/vysshee-obrazovanie/).


Ньюсмейкер: Linkturs — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...