10.10.2016 16:19
Новости.
Просмотров всего: 2430; сегодня: 1.

Пятилетие превосходства: Lexmark объявлен лучшим поставщиком МФУ

Пятилетие превосходства: Lexmark объявлен лучшим поставщиком МФУ

Lexmark International Inc., ведущий разработчик и производитель комплексных решений для печати и обработки изображений, в пятый раз подряд был признан ведущим поставщиком управляемых служб печати (MPS) по данным исследования европейской консалтинговой компании Quocirca.

Аналитический отчет «Исследование рынка управляемых служб печати» (MPS Vendor Landscape) показал, что основным преимуществом Lexmark является её глобальные возможности предоставления решений для бизнеса. Специалисты Quocirca высоко оценили программное обеспечение Lexmark, признав портфель предложения компании наиболее широким в отрасли, благодаря многолетнему вниманию компании к актуальным тенденциям в сегменте МФУ.

Компания обладает большим опытом и компетенцией в области модернизации бизнес-процессов. Lexmark разрабатывает комплексные предложения и предлагает корпорациям расширенный диапазон возможностей, интегрированных в единую многофункциональную систему служб управления печатью с передовыми программными продуктами по оптимизации документооборота. Уникальная единая структура предоставления отчётности обеспечивает клиентам прозрачную и последовательную систему управления всей техникой и на локальном, и на глобальном уровне.

Кроме того, Lexmark разработала сложную облачную платформу, которая может служить основой для портфеля продуктов управления печатью. Интегрированная мобильная платформа позволяет управлять печатью, как с стационарных, так и с мобильных устройств.

Компания Lexmark стабильно инвестирует в исследования и аналитику рынка, постоянно совершенствуя стратегическое видение и спектр предоставляемых услуг заказчикам. Постоянная оптимизация портфолио продуктов и услуг в совокупности с совершенствованием инфраструктуры и программы лояльности позволяют компании сохранять безусловное лидерство на протяжении многих лет.

Lexmark предлагает широкие возможности ECM для создания единого информационного пространства предприятия, что дает возможность более глубокого анализа среды клиента и внедрения наиболее эффективных и актуальных решений в бизнес-процессы.

«Лидерские позиции Lexmark обусловлены способностью компании устанавливать взаимосвязи между печатной и цифровой информацией из различных секторов деятельности и внимательно анализировать полученные данные, что впоследствии дает возможность оптимизировать бизнес-процессы», – отметил Марти Каннинг (Marty Canning), исполнительный вице-президент Lexmark и президент Imaging Solutions and Services. «Безусловно, мы гордимся тем, что на протяжении пяти лет подряд наше портфолио интегрированных технологий визуализации, программного обеспечения и бизнес-решений признаются лучшими и помогаю компаниям получить максимальную выгоду от инвестиций в технологическую модернизацию".

О компании Lexmark

Компания Lexmark (NYSE: LXK) выпускает корпоративное программное обеспечение, оборудование и услуги, устраняющие неэффективность информационных хранилищ и несвязанных процессов, обеспечивая доступ к нужной информации сразу, как только она потребуется. Откройте новые возможности на сайте www.lexmark.ru.

О Quocirca

Quocirca – ведущее исследовательское и аналитическое европейское агентство, специализирующееся на оценках влияния информационных технологий и коммуникаций на бизнес (ИТК). Quocirca предоставляет услуги по всему миру, работая в каждой стране на ее родном языке. Агентство составляет детальный отчет на основе мнения индивидуальных лиц, представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Команда Quocirca состоит из настоящих профессионалов с большим опытом работы в ИТК, которые постоянно исследуют и анализируют данный сегмент, а также роль и значение компаний, оперирующих в этой сфере.


Ньюсмейкер: Lexmark International, Inc. — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...