15.06.2016 16:51
Новости.
Просмотров всего: 3424; сегодня: 1.

«Серебряную кнопку» YouTube получил видеоканал «Игрушки Gulliver»

«Серебряную кнопку» YouTube получил видеоканал «Игрушки Gulliver»

Такую награду от популярного сервиса, принадлежащего Google, получает канал, набравший 100 тыс. подписчиков, - в знак признания популярности и высокого качества контента. YouTube уже давно вышел за рамки изначального формата видеохостинга и приобрел маркеры социальной сети, соперничающей по масштабам охвата аудитории с гигантами FaceBook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте. Весной 2016 года компании «Гулливер и Ко» вручили «Серебряную кнопку» от YouTube, хотя рубеж в 100 тыс. подписчиков был преодолен еще год назад.

YouTube – это популярный видеохостинг, где можно найти миллионы видеороликов и вести собственный аккаунт. Сегодня здесь общаются, делятся новостями и свежими идеями миллиарды пользователей со всего света. А для авторов и рекламодателей этот сайт стал уникальной площадкой для показа видео и объявлений.

Выдают серебряные и золотые кнопки на специальном мероприятии - фестивале YouTube. Золотая кнопка достается каналу у которого больше, чем миллион подписчиков – таких каналов на данный момент не более нескольких десятков. Кроме дополнительного признания и почета, такие премии ничем не дополнены, и являются дополнительной рекламой заслуженных авторов YouTube.

Канал Gulliver на YouTube был создан в марте 2014 г. как один из наиболее эффективных каналов маркетинговых коммуникаций, который активно используется в digital-стратегиях брендов ассортиментного портфеля компании. На июнь 2016 г. у канала уже более 227 тыс. подписчиков и более 375 млн просмотров размещенных роликов.

— Концепция канала – развивающие видео для детей с использованием в сюжетных линиях игрушек дистрибутируемых брендов, - комментирует Наталья Мельникова, директор по маркетингу Торгового дома «Гулливер и Ко». — Отдельная категория видео – так называемый формат unpacking, распаковка игрушек в кадре с комментариями по функционалу игрушек или возможным игровым сценариям. Родители очень ценят такие «подсказки», дети обожают «мультики» с любимыми игрушками, а для маркетологов видеосервис открывает огромные возможности по коммуникациям с аудиторией. Канал видеокоммуникации активно используется бренд-менеджментом Департамента маркетинга как в управлении брендами международного уровня (Robocar Poli, Черепашки-ниндзя, Клуб Winx, BRUDER, Playmobil, Silverlit и др.), так и для продвижения собственных торговых марок игрушек (fashion-куклы Sonya Rose, игрушки Gulliver и др.)

Также вместе с Серебряной кнопкой компания «Гулливер и Ко» получила письма от руководителей сервиса YouTube.

«Вы достигли результата, который смогли показать не так много авторов YouTube: Вы имеете возможность общения с 100 000 людей, подписавшихся на Ваш канал.

Мы знаем, что количество подписчиков YouTube может быть действительно большим, но мы надеемся, Вы не потеряете чувство реальности, достигнув этого шестизначного рубежа. Каждый человек, который подписался на Ваш канал, был тронут тем, что Вы делаете. Они были вдохновлены, или высказывали критику, или получали удовольствие.

Вы пришли к этому рубежу с помощью напряженной работы, упорства и, возможно, здорового чувства юмора. То, что Вы сделали, невозможно у Вас отнять. И мы хотели бы выразить признание Вам и Вашей работе посредством этой Серебряной кнопки, небольшого знака почтения и уважения.

Мы знаем, что Вы делаете это не для того, чтобы получать награды. Вы делаете это, так как обладаете стремлением создавать и делиться своим творчеством, а также потому, что Вы нашли аудиторию, которая тронута этим. Поверьте, мы искренни, когда говорим, что нам не терпится увидеть, что Вы будете делать дальше. Миллион подписчиков может казаться очень далеким рубежом сейчас, но Вы ближе к нему, чем Вы думаете.

Мы болеем за Вас.

Примите наши поздравления».

С уважением,

Сьюзан Войжитски, Глава YouTube

«Сто тысяч подписчиков. Это количество более чем в два раза превышает вместимость Римского Колизея и более чем в 10 раз число человек, которые установили мировой рекорд в домино из людей. Мы понимает, какая самоотдача и талант требуются для того, чтобы достичь 100 000 зрителей YouTube. Мы хотим, чтобы Вы знали, мы не относимся к Вашему достижению, как недостаточно ценному. Вы обеспечили нам аудиторию. Теперь наша очередь вручать награды.

Чтобы отметить Ваш рубеж в 100 000 подписчиков YouTube, пожалуйста, примите в качестве наших поздравлений эту Серебряную кнопку.

Мы знаем, Вы будете продолжать создавать потрясающий контент и приносить еще больше радости, поэтому мы будем искать новые способы, чтобы наградить Вас.

Спасибо за то, что Вы такие замечательные!»

С уважением,

Том Пикетт, Вице-президент,

Глава международного подразделения по операциям с контентом YouTube


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...