18.02.2016 14:21
Новости.
Просмотров всего: 3612; сегодня: 1.

Барабанная рубительная машина от «Доза-Гран» универсальна в применении

Барабанная рубительная машина от «Доза-Гран» универсальна в применении

Безотходное производство – мечта многих предпринимателей занятых в отрасли деревообработки. Как создать условия, при которых вы не только сможете избавиться от проблемы утилизации, но и наладить дополнительный вид бизнеса?

Решение – приобретение барабанной рубительной машины от компании «Доза-Гран».

Почему именно это оборудование? При разовых затратах на оснащение таким оборудованием, вы сможете наладить сбыт топливной или технологической щепы различным организациям. Продавая щепу крупными партиями по оптовым ценам, вы обеспечиваете стабильных доход себе и своему предприятию.

Важное преимущество барабанных рубительных машин — возможность использования как в качестве самостоятельных агрегатов, так и в составе линий гранулирования, когда имеется необходимость измельчать древесное сырье крупных фракций до состояния щепы. С БРМ вы сможете качественно и оперативно измельчать обломки древесины, отходы шпона, кругляк, горбыль, а так же вторичную древесину.

Сбыт: Технологическая щепа успешно реализуется при изготовлении арболитовых и древесных плит, поэтому готовая продукция найдет спрос у многих промышленных предприятий.

Особенности конструкции БРМ: У БРМ большое проходное сечение, основной инструмент для измельчения – барабан с ножами. На выходе щепа сортируется по фракциям с помощью специального сита. А также современные конструктивные решения: самоустанавливающиеся подшипники, износоустойчивые подающие вальцы из легированной стали, оригинальные зажимы ножей и т. д.

Почему именно барабанные рубительные машины от «Доза-Гран»?

• повышенная производительность при умеренной цене;

• расширенный спектр используемого сырья;

• удобная конструкция и эргономичные органы управления;

• небольшие габариты при небольшом весе;

• минимальные затраты на обслуживание и эксплуатацию.

Компания «Доза-Гран» не только обеспечивает сбыт своего оборудования, но и подтверждает статус надежного партнера, оказывая заказчикам техническую поддержку, своевременно поставляя расходные материалы и запасные части. Мы готовы предоставить гарантию на все модификации этого вида оборудования. Обеспечить плодотворное сотрудничество позволяет выверенная система работы с клиентами: от совершения заказа до пуско-наладочных работ и обучения ваших сотрудников.

Мы практикуем индивидуальный подход, проверенный временем. Заключая договор с компанией «Доза-Гран» на поставку барабанных рубительных машин, вы получаете техническое обслуживание нашими лучшими специалистами, запасные части с собственного склада компании, а также комплектующие для вашего оборудования. Кроме того, специалисты инженерного отдела всегда готовы оказать консультации по работе оборудования и рассказать о тонкостях работы техники.

«Доза-Гран» - эксперт отрасли биоэнергетики. Компания успешно развивается уже более 10 лет. Активно ведутся разработки новых решений для отрасли биоэнергетики, что позволяет «Доза-Гран» быть одним из основных игроков современного рынка.


Ньюсмейкер: Доза-Гран — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...