11.02.2016 13:41
Консультации.
Просмотров всего: 2837; сегодня: 1.

Ноу Хау в области работы с документами уже реальность

Ноу Хау в области работы с документами уже реальность

Многие ломают голову по поводу заполнения документов — многие даже бояться заполнять документы, потому что слабо разбираются в этом, поэтому их отталкивает документооборот — проще передать работу специалисту.

Но без документов не действует не один законный бизнес! Хочешь не хочешь, а заниматься ими приходится.

С толкнувшись с работой документов и с постоянными очередями в момент их заполнения, я решил разобраться. Мы живем в 21 веке и не ужели никто не догадался исправить или улучшить важную функцию — работа с документами.

Пришлось много просмотреть сайтов и программ, которые работают с документами. Большинство из них закрыты или не доработаны.

То есть, что мы имеем — это стандартный набор и никакой автоматизации.

В долгих поисках, наткнулся на сервис БридЛиб, как оказалось им занимается студия перспективных веб разработчиков из ВСЦ-Студио — в настоящий момент они создают софт, но уже сейчас создается программа. Почитав на главной страницей сайта о их стремлении и понял — это именно, то что нужно каждому!

Полная функциональная система. И решил связаться с их руководителем, чтобы узнать подробнее об их проекте и направлении.

Встретиться на прямую лично не получилось из-за местности. А побеседовать в скайпе или по почте вполне возможно.

В ходе беседы, выяснил очень много деталей о их сервисе БридЛиб и их стремлении облегчить жизнь многих людей не только бизнесменов, но и обычных людей — благодаря ноу хау — автоматическое заполнение документов по средством подгрузки файла.

В каких областях это может быть затронуто?

Начиная от банковской среды и заканчивая трудоустройством на работу, то есть как в государственных учреждениях, так и в частных.

Главный аспект, именно пересмотр текущего взгляда на такие вещи как заполнение документов. Директор «ВСЦ-Студио», говорит о том, что постоянно сталкивается с такими проблемами в своей повседневной жизни. И этот сервис был создан благодаря наблюдению за происходящим и, тому как это скажется на общую жизнь людей.

«Постоянно, наблюдаю такую картину, захожу в банк или заполняю договор — а там такие очереди, я занятой человек и терять время на простой в очереди мне не хочется. Думаю, со мной согласились бы все успешные люди. А если мы заполним документ неверно, такое тоже со мной было. Приходилось по новой его переписывать. Одна ошибка в цифре и деньги уйдут другим получателям, а если это важная сделка? Такое тоже случалось. Если нужно забрать детей из садика? Многие люди просто нервничают уже и кричат на операторов почему так долго? Именно поэтому нами было решено создать такой сервис и программу, а так же интеграцию сервиса БридЛиб или технологии в различные системы... Для того, чтобы о нем узнали и распространили, необходим тоже план и у нас он есть! Мы занимаемся этим!», - рассказывает директор компании «ВСЦ-Студио».

Узнав несколько подробностей мне захотелось, попробовать, как такое возможно?!

И это действительно просто! А самое главное, где это можно использовать? Там, где есть документы, желаю удачи их проекту, а вам рекомендую попробовать ноу хау! За этим будущее... Экономьте сове время!


Ньюсмейкер: ВСЦ-Студио
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...