12.11.2015 15:01
Новости.
Просмотров всего: 2504; сегодня: 1.

BPM-Technologies создает всемирный портал цинковальщиков

BPM-Technologies создает всемирный портал цинковальщиков

В середине прошлого века, еще в советское время, горячее оцинкование признали неэффективным. Такая оценка основывалась лишь на дефиците цинка и использовании самого простого (но как показала практика малоэффективного и затратного) способа антикоррозийного покрытия – покраски изделия. Но и тогда существовали производства, где не обойдешься одним слоем краски, где требовалось гарантированное качество защиты металлической поверхности от ржавчины и повреждений (к примеру, тяжелое машиностроение или судостроение). Поэтому оцинковку металла стали применять все чаще.

Сегодня горячее оцинкование как универсальный способ защиты металла от коррозии приобретает все большую популярность. Спрос на эту услугу растет, а вот предприятий, ее оказывающих, не хватает. Проведенное специалистами BPM-Technologies исследование показало несколько проблем, которые сегодня актуальны для этой отрасли:

1. Предприятия, которые занимаются оцинковкой металла, зачастую пренебрегают современными технологиями (не имеют собственного сайта, информацию о них очень трудно найти в интернете).

2. Если же завод горячего оцинкования все-таки имеет собственный интернет-ресурс, то нечасто занимается обновлением информации на нем (не только раз-делом новости компании, но и довольно часто можно найти на таких сайтах старые прайс-листы, неактуальную информацию с контактами и т.д.).

3. Очень часто заводы горячего оцинкования не берут маленькие заказы, ссылаясь на их неактуальность и полную загрузку мощностей предприятия.

Ввиду таких причин клиенты остаются без хорошего исполнителя, не располагают актуальной информацией об услуге и даже не знают, к кому обратиться.

BPM-Technologies – компания, которая нашла решение этой проблемы, создав на своем сайте интерактивный портал. Любой желающий может найти здесь полезную информацию: узнать подробнее о самой услуге горячего оцинкования или посмотреть, где находится ближайший завод (или цех) горячего оцинкования, какой объем предприятие готово принять на данный момент, а также все технические характеристики и размеры имеющихся ванн.

Созданный BPM-Technologies портал имеет очень удобный интерфейс, поэтому работать с ним может пользователь любого уровня. Достаточно зайти на сайт и оставить заявку, где необходимо указать интересующую информацию.

Уже в течение 15 минут специалисты компании свяжутся с вами и подробно обо всем расскажут. А главное – эта услуга предоставляется совершенно бесплатно.


Ньюсмейкер: BPM-Technologies — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...