16.09.2015 19:26
Новости.
Просмотров всего: 9367; сегодня: 1.

Руководители "Балтики" вошли в рейтинг лучших российских менеджеров

Руководители

Сегодня Ассоциация менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» опубликовали шестнадцатый ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». 9 топ-менеджеров пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, получили высокую оценку профессионального сообщества и заняли места в первой десятке итоговых таблиц рейтинга.

Возглавили рейтинги по своим направлениям среди топ-менеджеров компаний сектора «Сервис и производство потребительских товаров» Ольга Гольчикова, вице-президент компании «Балтика» по финансам - лучший коммерческий директор и Герман Эпштейн, вице-президент по информационным технологиям компании «Балтика» - лучший ИТ-директор.

Вторую позицию в рейтинге руководителей коммерческих направлений, по версии Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ», занял вице-президент по продажам «Балтики» Владимир Вава.

Максим Лазаренко, вице-президент по маркетингу компании, находится на третьей строчке рейтинга директоров по маркетингу.

Профессиональное сообщество также высоко оценило эффективность обеспечения правовой защиты интересов компании и присудило Антону Рогачевскому, вице-президенту по правовым вопросам компании «Балтика», вторую позицию среди руководителей обозначенной функции.

Андрей Назаров, вице-президент по операционной логистике, планированию и клиентскому сервису региона Восточная Европа, занял 3 место среди директоров по логистике.

Алексей Кедрин, вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям региона Восточная Европа, оказался на пятой строчке среди директоров по взаимодействию с органами власти, а Татьяна Антончик, директор по корпоративным коммуникациям – на третьем месте среди директоров по общественным и корпоративным связям.

Яцек Пастушка, президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа, который занял 6 место среди высших руководителей предприятий по производству потребительских, прокомментировал:

«Стратегическая цель «Балтики» – быть №1 сегодня и навсегда – предъявляет к топ-менеджменту компании самые высокие требования. Команда «Балтики» - это, в первую очередь, высококвалифицированные специалисты из разных областей, которые помогают компании добиваться лучших результатов , что особенно важно в такой непростой ситуации на рынке и в экономике Мы всегда стараемся привлекать, развивать и удерживать лучших людей. И нам действительно важно, чтобы наши руководители были лучшими. Позиции руководства «Балтики» в рейтинге – признание и одновременно дополнительное свидетельство профессионализма и эффективности работы наших руководителей».

С полной электронной версией рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» можно ознакомиться на сайте газеты «Коммерсантъ.ru».


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания "Балтика" — 469 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...