03.09.2015 16:48
Новости.
Просмотров всего: 3084; сегодня: 1.

Компания «Интерпроком» - золотой бизнес-партер IBM

Компания «Интерпроком» - золотой бизнес-партер IBM

Компания «Интерпроком» получила аккредитацию золотого партнера IBM по платформе IBM Maximo Asset Management, автоматизирующей управление недвижимостью, производственными активами и сервисами.

Ранее компания подтвердила бронзовый статус партнера IBM для платформы IBM Cognos Business Intelligence. Таким образом «Интерпроком» стала единственной в России компанией, специалисты которой доказано обладают сразу комплексом глубоких экспертных знаний, необходимых для автоматизации управления основными фондами и повышения эффективности их эксплуатации через инструменты бизнес-аналитики от IBM.

Для получения нового статуса специалисты компании подтвердили высокое качество уже реализованных ими проектов и показали отличные знания процессов конфигурирования EAM-системы.

«Системы управления активами – наш конек. В рамках текущих проектов мы решили уникальные задачи. Мы реализовали интеграцию нашей EAM-системы с более чем 25 специализированными бизнес-системами заказчика, в том числе с системами сбора показаний датчиков для автоматического создания заявок на обслуживания по показаниям счетчиков. Мы разработали толстый клиент для удаленного сбора паспортных сведений объектов в филиалах заказчиков, которые не могут воспользоваться интернетом, и внедрили классификатор для 2 миллионов единиц оборудования. Мы используем в работе методологии обслуживания основных фондов и по регламентам, и по показаниям, и прогнозного обслуживания и продолжаем наращивать аналитические возможности EAM-систем, предлагая коробочное решение повышения эффективности управления производственными активами. Думаю, все согласятся, что я по праву горжусь нашей командой EAM-разработчиков, которая теперь официально признана одной из наиболее профессиональных в стране», - рассказал Николай Кузнецов, директор практики управления активами компании «Интерпроком».

Компания «Интерпроком» одной из первых предложила российскому рынку платформу IBM Maximo и начала развивать собственные EAM-решения «АКСИОМА-Ремонты» и «АКСИОМА-Имущество» для управления и эксплуатации имущественного комплекса крупных российских предприятий. В этом году компания добавила в свой портфель универсальную систему визуализации эффективности ТОиР под управлением EAM и ERP-систем. «АКСИОМЕТР» - коробочное решение, которое выявляет и интуитивно понятно идентифицирует пользователям слабые места в обслуживании активов. Анализ и наглядность его результатов позволяют сократить издержки на содержание основных фондов на 25-40% и перераспределить денежные потоки на обслуживание и ремонт техники.

Узнать больше о новых возможностях систем управления производственными активами и сервисами можно у специалистов «Интерпроком», на сайте компании или на традиционном бизнес-завтраке «Интерпроком» для руководителей по техническому обслуживанию предприятий. Встреча пройдет в Москве 20 октября этого года.

Справка о EAM-платформе

IBM Maximo Asset Management является одной из самых надежных платформ, входящей в число мировых лидеров среди комплексных систем управления активами. Системы на ее основе решают широкий спектр задач по повышению эффективности владения имуществом на протяжении всего его жизненного цикла, а именно: учет и анализ показателей эксплуатации объектов недвижимости, снижение затрат на техническое обслуживание и ремонт оборудования и агрегатов, а также обеспечение непрерывности технического обслуживания и ремонтов объектов эксплуатации.

Справка о компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор, разработчик и дистрибьютор программного обеспечения, с 1996 года имеет статус IBM Premier Business Partner. С 1989 компания предоставляет комплексные услуги по внедрению систем управления эффективностью бизнес-процессов, активов и сервисами и входит в первую десятку интеграторов систем бизнес-аналитики в России, по версии портала TAdviser.


Компания «Интерпроком» - золотой бизнес-партер IBM


Ньюсмейкер: Интерпроком — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...