02.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1728; сегодня: 1.

Антикризисный Новогодний АУКЦИОН коммерческой недвижимости. Теперь по-новому

Антикризисный Новогодний АУКЦИОН коммерческой недвижимости. Теперь по-новому

22 декабря 2009 г. в Москве впервые пройдет большой антикризисный АУКЦИОН коммерческой недвижимости по новой многовариантной схеме.

На АУКЦИОН выставляются наиболее ликвидные объекты коммерческой недвижимости, расположенные в Москве: бизнес-центры и отдельные офисы, магазины, складские и производственные площади, развлекательные центры, помещения свободного назначения и имущественные комплексы.

Организатором аукциона выступает Аукционный Дом «ПУШКИН и Компания» - специализированная организация, применяющая уникальную в мировой практике технологию проведения торгов, запатентованную в России. (Патент на изобретение №2229743. Наименование изобретения: «Способ проведения аукционов по многовариантной схеме».)

Данная схема предусматривает торги как на повышение, так и на понижение стартовой цены лота. То есть, в итоге торгов цена продажи может быть ниже стартовой, что наиболее оптимально для покупателей недвижимости в условиях кризиса.

Кроме того, для максимального удобства покупателей, размер задатка для участия в АУКЦИОНЕ снижен до 2% от стартовой стоимости лота.

Ну и, конечно же, в преддверии Нового года хочется дарить и получать подарки. Аукционный Дом «ПУШКИН и Компания» подготовил приятные сюрпризы всем участникам АУКЦИОНА. Кроме того, каждый участник, первым согласившийся с предлагаемой ценой лота, получит бонус в размере до 2,0 % от стоимости лота в случае своей победы.

Большой антикризисный АУКЦИОН коммерческой недвижимости пройдет 22 декабря в Международном Информационно-выставочном центре "ИнфоПространство", по адресу: Москва, 1-ый Зачатьевский пер., д. 4. Начало ауциона в 10:00 по Московскому времени.

По вопросам участия в аукционе, а также за дополнительной информацией обращайтесь по тел: +7 495 7976727, sk@bazacom.ru , www.bazacom.ru.


Ньюсмейкер: Аукционный дом Пушкин и компания — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...