12.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3329; сегодня: 1.

II Специализированная выставка-форум «Промышленность и наука – жилищно-коммунальному хозяйству»

II Специализированная выставка-форум «Промышленность и наука – жилищно-коммунальному хозяйству»

С 10 по 13 ноября 2009 г. в г. Москве в павильоне № 69 (ВВЦ) в рамках Форума "Городское хозяйство - пути развития" в соответствии с Распоряжением Правительства г. Москвы от 28 августа № 1964 «О проведении выставочных мероприятий Комплекса городского хозяйства Москвы в 2009 году» состоится II Специализированная выставка-форум «Промышленность и наука – жилищно-коммунальному хозяйству» - www.expo.mkppr.ru.

Организатор выставки-форума Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей и работодателей - (МКПП (р)).

В выставке-форуме примут участие руководители и специалисты научно-производственных объединений и корпораций, отраслевых и смежных предприятий и организаций, академий, научно-исследовательских институтов, ВУЗов, союзов и объединений Москвы и регионов России, что будет способствовать развитию корпоративных связей участников.

В рамках выставки традиционно будут представлены следующие основные тематические направления:

• Обеспечение бесперебойной работы объектов ЖКХ (свет, вода, транспорт, канализация, связь, и т.д.).

• Строительство, благоустройство, обслуживание, и ремонт городского хозяйства (дороги, жильё, озеленение, уборка, переработка отходов и т.п.).

• Системы контроля и управления объектами ЖКХ (приборы, счетчики, фильтры и т.д.).

• Технические решения НИИ и других организаций в сфере дорожно-строительной, жилищно-коммунальной и транспортной техники городского хозяйства, в том числе, и несерийного производства.

• Дорожно-строительные машины.

• Машины и механизмы для уборки и содержания дорог, газонов, а также другая коммунальная техника.

• Новые решения для механизации ручного труда и тяжелых и трудоемких работ: малогабаритные самоходные шасси с комплектом прицепного и навесного оборудования, ручной механизированный инструмент, передвижные компрессоры, мини-электростанции, малогабаритная землеройная и грунтоуплотняющая техника.

• Современные узлы, агрегаты и машиностроительные компоненты: устройства для контроля веса и грузоподъемности, приборы контроля рабочих процессов, технологических работ, дистанционные и программные системы управления, в том числе при работе в опасных условиях, гидроприводы и гидроавтоматика, электроприводы, гибридные силовые передачи, машиностроительные компоненты (приборы, подшипники, фильтры, и т.д.), оборудование кабин, эргономика и обеспечение комфорта оператора, экология технических средств.

• Новые технические решения в строительстве, содержании и ремонте: дорог, мостов, тоннелей, разработки в сфере материалов для дорожного строительства, информационные материалы и научно-техническая литература.

• Приборы, оборудование, материалы и услуги в области жилищно-коммунального хозяйства

В рамках выставки предусмотрена Деловая программа и проведение Ярмарки вакансий.

Представителям предприятий-экспонентам будет предоставлена возможность проведения переговоров с коммунальными службами города Москвы по вопросам реализации продукции и услуг в области жилищно-коммунального хозяйства.

Предприятиям научно-производственного комплекса Москвы - организациям и учреждениям науки и промышленности, государственным научным центрам, научно-исследовательским организациям, высшим учебным заведениям, технопаркам и т.п., имеющим и готовым представить на выставке конкурентоспособные разработки, технологии, изобретения, промышленные образцы в соответствии с тематическими разделами выставки – предоставляются ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Вы хотите увидеть новейшие разработки в сфере жилищно-коммунального хозяйства, найти новых партнеров по бизнесу, заключить контракт на приобретение нового оборудования?

Тогда мы Приглашаем вас принять участие в работе выставки-форума.

т/ф (495) 691-92-38, 691-66-64, т. 691-19-36

сайт www.expo.mkppr.ru, E-mail: expo.mkppr@mkppr.ru


Ньюсмейкер: Центр по развитию выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...