30.01.2015 09:57
Новости.
Просмотров всего: 2170; сегодня: 2.

Клуб «АтомСвет» соберет партнеров в Казани

Клуб «АтомСвет» соберет партнеров в Казани

С целью развития дилерской сети и расширения Клуба партнеров, компания «АтомСвет» регулярно проводит обучающие мероприятия для специалистов в различных регионах России.

29 и 30 января 2015 года в Казани состоится семинар и мастер-класс по продукции ТМ АтомСвет для сотрудников официального представителя компании-производителя светодиодных светильников в Приволжском Федеральном округе – ООО «СоюзТатНано».

В первый день обучающего мероприятия представители компании «АтомСвет» расскажут об особенностях и преимуществах светодиодных светильников, а также проведут мини-тренинг продаж и работы с возражениями.

Второй день мероприятия станет более насыщенным. В рамках Клуба партнеров «АтомСвет» и с целью расширения партнерского взаимодействия состоится трехсторонняя встреча при участии представителей местных проектных организаций, специалистов ООО «СоюзТатНано» и ООО «АтомСвет».

Компании «АтомСвет» и «СоюзТатНано» начали плодотворное сотрудничество осенью 2014 года. За это время реализовано несколько крупных проектов по модернизации освещения.

Приглашаем представителей проектных организаций к участию в мероприятии Клуба партнеров «АтомСвет» 30 января в г. Казань. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Александру Соснину, Руководителю отдела по работе с проектными организациями ООО «АтомСвет».

О компании

Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

• объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;

• использования в крайне агрессивных климатических условиях;

• производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);

• спортивных сооружений;

• для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства.


Ньюсмейкер: АтомСвет — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...