23.12.2014 08:10
Новости.
Просмотров всего: 3903; сегодня: 1.

5 февраля на Non-FoodMaster-2015 обсудят будущее рынка строительно-отделочных материалов

5 февраля на Non-FoodMaster-2015 обсудят будущее рынка строительно-отделочных материалов

DIY & Home Improvement: ключевые факторы и показатели работы сети — как ими нужно управлять? Как повысить ценность предложения для сети и снизить затраты, связанные со входом и постановкой на полку? Как организовать работу консультантов, чтобы доля продаж увеличивалась, а расходы на их сопровождение уменьшались? Какие инструменты по завоеванию лояльности и увеличению продаж в разных каналах сбыта применяет крупный поставщик? Ответы на эти и другие вопросы — 5 февраля 2015г., в рамках 4-й Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2015».

Главная тема встречи: Будущее рынка строительно-отделочных материалов, товаров DIY & Home Improvement: от стратегии к реализации

Инициатор и профессиональный организатор «Non-FoodMaster-2015» — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group. Эксперт Конференции: «Getmanchuk Group».

Участники конференции:

- Сегмент товаров (Home Improvement): DIY, строительных, мебели, декора, освещения, плитки, сантехники, инструментов, дверей и т.п.

- Сфера: Розничные сети, Производители, Дистрибуторы, смежные отрасли (логистика, IT, оборудование), Консалтинг

- Уровень представительства: 200 владельцев и топ-менеджеров — собственников, генеральных, коммерческих директоров, директоров по развитию, продажам, закупкам и маркетингу, руководителей СТМ (Private Label), категорийных и бренд-менеджеров

3 цели участия в конференции:

- Получить исчерпывающую информацию: о ключевых трендах развития рынка, в т.ч. изменениях потребительских предпочтений и планах ключевых игроков рынка (Закупщиков (сетей) и Поставщиков);

- Почерпнуть опыт внедрения практических решений для развития компаний сегмента Home Improvement и развития взаимоотношений между Партнерами;

- Возможность заключения новых контактов на поставку товаров — нахождение новых партнеров среди Производителей, Дистрибуторов, Розничных сетей)

На Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2015» выступит более 20 экспертов-практиков в 5 сессиях:

- Сессия 1. Market trands: Тенденции рынка и развитие торговых каналов

- Сессия 2. Success in retail: Развитие партнерства сети и поставщика : эффективные инструменты

- Сессия 3. B2B Development: Развитие бизнеса поставщика в канале В2В

- Сессия 4. Online Strategy: Будущее интернет-продаж и способы привлечения клиентов

- Сессия 5. Ofline Strategy: Эффективные каналы коммуникации для магазинов

Традиционно на конференции «Non-FoodMaster» выступает ТОП-3 лучших спикеров предыдущей конференции (по мнению участников):

- Дмитрий Коссе, топ-спикер и модератор ежегодного Национального проекта среди сетей и поставщиков DIY & Home Improvement «Non-FoodMaster» с 2012 года (по отзывам участников), экс зам. генерального директора «Новой Линии»

Тема: «Анализ рынка розницы в сегменте DIY & Home Improvement. Развитие ключевых каналов сбыта, динамика товарных категорий, прогнозы на 2015-16 гг»

- Екатерина Богачева, Гуру Мерчандайзинга СНГ, владелица торговой марки Академия Мерчандайзинга (дизайн и маркетинг для торговли), Globalteam International Marketing Consultants, Inc. (США).

Тема: «Современные тенденции развития DIY в мире. Новый подход к планировке зала без мертвых зон, новый мерчандайзинг сложных и мелких товаров на самообслуживании»

- Валерий Глубоченко, Золотой тренер «B2BMaster-2013» по итогам Битвы Лучших тренеров СНГ, ведущий тренер «Корпоративного университета по продажам» компании «Хенкель Баутехник Украина».

Тема: «Практические вопросы успешного сотрудничества «сеть-поставщик». Аспект: продажи и переговоры о поставках товаров»

Среди спикеров Всеукраинской конференции «Non-FoodMaster-2015»:

- Иван Омельченко, директор по развитию JYSK Ukraine LTD (на сегодня в Украине работает 29 магазинов JYSK )

- Ринат Мухаметвалеев, Генеральный директор одной из крупнейших в России розничных компаний рынка DIY «Трест СКМ» и председатель Союза DIY.

- Юрий Павлий, коммерческий директор Группы компаний «Фомальгаут»

- Андрей Крючков, Внешний консультант и модератор стратегических сессий строительных компаний Герц, Азби, поставщика товаров для дома Vivald. Получил на Битве лучших тренеров СНГ титул «Серебряный тренер по Управлению-2013г»

- Татьяна Скоробогатова, Директор по развитию трейд-маркетинговой экспертизы холдинга AGAMAcommunication

- Ярослав Степченков, топ-спикер Национального проекта DistributionMaster-2014, консультант по системному построению бизнес-процессов сети и поставщика.

- Евгений Гетманчук, основатель и руководитель тренингового агентства "Getmanchuk Group"

В рамках конференции — специальный проект: столы переговоров о поставках товаров в сеть между Ритейлерами и Поставщиками

Конференция проходит при поддержке СМИ-партнеров: «Будівельний журнал», «Бюлетень Перевізник», «Власний бізнес», «Частный предприниматель», «B2Blogger», «Кompass», «Финансовый директор», «Ліга бізнес інформ», «RetailStudio», «Маркетинг и реклама», «FxFactor», «Всеукраїнський будівельний портал», «БудЕксперт» и др.


Ньюсмейкер: TradeMaster® Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...