12.12.2014 10:28
Новости.
Просмотров всего: 2110; сегодня: 1.

Polaris расширяет линейку «умной» техники Wi-Fi-чайником

Polaris расширяет линейку «умной» техники Wi-Fi-чайником

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет уникальную новинку в серии приборов EVO – Wi-Fi-чайник PWK 1792CGL. Управлять им можно дистанционно с помощью смартфона или планшета на IOS и Android. Для этого необходимо загрузить специально разработанное мобильное приложение «Polaris. Умный чайник» .

Приложение содержит 12 автоматических мультипрограмм. Они позволяют «подстроить» кипячение воды по температуре для заваривания различных сортов чая и кофе, а также разогрева детских смесей. Например, поклонники чаепитий смогут запустить режим «Индийский чай» или «Пуэр». Пользователю достаточно установить программу, а мобильное приложение сообщит, когда вода нагреется. При этом к чайнику можно подключиться одновременно с 2-х устройств.

Мобильное приложение имеет ряд полезных опций, которые сделают использование чайника удобным и простым. Функция «Живая вода» напомнит о том, что жидкость находится в приборе слишком давно и ее пора сменить. Система памяти Smart Cloud запомнит 5 любимых программ пользователя при выборе напитка. Функция автоматического определения количества воды подскажет, когда необходимо ее долить. Через приложение легко задать данные для поддержания температуры и время, к которому необходим кипяток.

Рекомендованная розничная цена Wi-Fi-чайника PWK 1792CGL – 6999 руб. В продажу новинка поступит в декабре 2014 г. К прибору прилагается книга рецептов чая.

Технические характеристики Wi-Fi-чайника PWK 1792CGL:

• Корпус из высококачественного термостойкого стекла

• Английский контроллер Strix обеспечивает надежность и долговечность

• Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку

• Двусторонняя шкала контроля уровня воды

• Яркая внутренняя подсветка

• Съемный фильтр для очистки воды

• Автоматический и ручной выключатель

• Вращающийся корпус на 360°

• Скрытый нагревательный элемент

• Подключение через подставку

• Отсек для хранения шнура

• Защита от перегрева

• Вместимость: 1,7 л

• Мощность: 2000 Вт

• Напряжение: 220-240 В

• Частота: 50 Гц

Инструкция по работе с приложением «Polaris. Умный чайник»

Зайдите на web-сайт Polaris и загрузите приложение на мобильное устройство. Информацию о том, как установить приложение, можно найти на сайте Polaris.

Нажмите и удерживайте в течение 7 секунд кнопку «Wi-Fi» на панели управления, пока световой индикатор не начнет мигать. В то же время будет слышен звуковой сигнал. Мигающий световой индикатор и звуковой сигнал означают, что чайник успешно подключен к мобильному устройству и беспроводной сети.

Введите пароль доступа к беспроводной сети и нажмите «OK», на дисплее мобильного устройства появится надпись: «Идет поиск, пожалуйста, подождите…». Приложение подскажет дальнейшие действия.

Присвойте чайнику имя и индивидуальный пароль, нажмите «Подтвердить» (индивидуальный пароль защитит чайник от несанкционированного доступа с других мобильных устройств).

Приложение загрузит домашнюю страницу. Наслаждайтесь жизнью с умным чайником от Polaris!

Рецепт «Чай с вишней и мятой»

Ингредиенты:

250-300 мл воды

Черный чай – 1 ч. л.

Сушеная мыта – 1 ч. л.

Вишня (свежая или замороженная) – 5 шт.

Сахар или мед – 1 ч. л.

Приготовление:

Вскипятите воду до 100°С. Поместите черный чай, сушеную мяту и свежие или замороженные ягоды вишни в чайник и залейте водой. Дайте настояться 5-10 минут и добавьте сахар или мед.


Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...