07.12.2014 16:05
Новости.
Просмотров всего: 2771; сегодня: 1.

«Диана» открывает новое мини-производство в Красногорске

«Диана» открывает новое мини-производство в Красногорске

Крупнейший в России сервисный оператор «Диана» расширяет сеть своих мини-производств. Новое мини-производство «Диана» откроется для посетителей торгово-развлекательного центра «Красный Кит», расположенного на главой магистрали Красногорска по адресу: ул. Ленина, 2.

Как планируется, новый шестиэтажный торгово-развлекательный центр откроет свои двери до конца текущего года. Общая площадь центра составит 40 тыс. кв.м., а концепция комплекса предусмотрит оптимальное сочетание торговой и развлекательной составляющих.

В торговой части проекта будут представлены: продуктовый супермаркет, магазины электроники, спортивных и детских товаров, галерея небольших бутиков самых популярных российских и международных марок. Кроме того, для посетителей «Красного Кита» будут работать многозальный кинотеатр, круглогодичный каток, кафе, рестораны, а также Культурный центр детского творчества, в котором будут представлены творческие мастерские, развивающие студии и игровые зоны с широким спектром развлекательных мероприятий.

Для удобства посетителей ТРЦ оборудуют парковкой на 300 машиномест.

Один из якорных арендаторов нового центра – химчистка «Диана» – расположится в центральной части цокольного этажа ТРЦ. Формат мини-производства, в котором «Диана» будет представлена в «Красном Ките», предусматривает полный цикл обработки вещей: предприятие оборудовано машинами сухой и аквачистки, столом для выведения пятен, паровоздушными манекенами и гладильным оборудованием.

Очевидным удобством для посетителей комплекса станет возможность экспресс-чистки – получить чистые вещи клиенты смогут уже через 4 часа, которые можно с пользой и удовольствием потратить на шопинг и развлечения.

Процесс химической чистки на мини-производстве «Диана» ничем не отличается от алгоритма действий, выполняемых на обычных предприятиях сети, – для этого в новом предприятии есть все необходимое оборудование и штат высококвалифицированных специалистов, которые тщательно осматривают вещь при приеме, после чего вручную, с помощью специальных, щадящих ткани препаратов удаляют с нее пятна. После этого изделие отправляется либо на аквачистку, либо в машину сухой чистки, где в среде органического растворителя проходит дальнейшую обработку. Сухая и чистая, вещь отпаривается, а мелкие детали обрабатываются вручную паровым утюгом, который исключает риск «запалов» (деформации) благодаря уникальной тефлоновой подошве.

Такой алгоритм обработки вещей абсолютно безопасен для целостности тканей. В режиме экспресс-чистки, или в обычном режиме, – клиент получает чистые и отутюженные вещи, которым возвращают первоначальный вид, сохраняя при этом цвет и структуру.

«Мы очень взвешенно подходим к локации в вопросах открытия новых точек, – рассказывает Дмитрий Брыков, руководитель коммерческого департамента сети химчисток-прачечных “Диана”. – Мини-производство всегда – проект высоко-затратный, и при выборе места для нас важно все – и проходимость, и показатели транспортной и визуальной доступности, и инфраструктура, и репутация арендодателя в глазах потребителя. “Красный Кит” в этом плане стал для нас оптимальным выбором – ТРЦ уже отлично зарекомендовал себя в Мытищах, и, уверен, в Красногорске он также быстро наберет популярность, как у местных жителей, так и у гостей города. Все мини-производства “Диана” делают ставку на скорость и высокое качество предоставляемых услуг. И новая фабрика не станет исключением – для этого у нас есть все необходимые составляющие – квалификация технологов, современное, высокотехнологичное оборудование и отличное качество сервиса. Приглашаю наших клиентов еще раз убедиться в этом – теперь и в Красногорске, на нашем новом мини-производстве».

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...