24.11.2014 10:02
Новости.
Просмотров всего: 2514; сегодня: 1.

Tesli Defensor MP для банков

Tesli Defensor MP для банков

Компания Тесли представляет новейший продукт, основанный на инновационных разработках в области бесперебойного энергосбережения.

Банковская сфера одна из самых ответственных направлений бизнеса. Множественные операции с денежными потоками, электронные переводы, on-line процессы, работа с банковскими данными и оперативная связь с филиалами требуют постоянного электроснабжения. Бесперебойное, надёжное электроснабжение является одним из главных аспектов по обеспечению безопасности банковской деятельности.

Компания Тесли предлагает современное решение - полная линейка ИБП типа On-Line с возможностью параллельной работы и построения системы бесперебойного электроснабжения.

Tesli Defensor MP – надёжная защита ответственного оборудования.

Серия Defensor MP включает в себя модели 10-12-15-20 кВА трехфазные и однофазные по входу и однофазные по выходу, а также модели 10-12-15-20-30-40-60-80-100-120 кВА трехфазные по входу и выходу четырёх типоразмеров в зависимости от мощности. В данной линейке источников бесперебойного питания используется технология On-line двойного преобразования в соответствии с классификацией VFI-SS-111, как определено нормативом IEC EN 62040-3.

Tesli Defensor MP имеет встроенную функцию фильтра и корректирует коэффициент мощности сети электропитания на входе ИБП.

Ключевые особенности:

- Самый высокий КПД из всех вариантов, существующих на рынке - 96,5%. Высокий показатель КПД позволяет экономить более 50% электроэнергии в год.

- Особое внимание в конструкции уделено аккумуляторам, обеспечивающих работу сети в экстренных ситуациях.

- Увеличенный срок службы батарей за счет редкого переключения на батареи. Это достигается широким диапазоном входных напряжений (до уровня -40%).

- Даже в случае обрыва соединительного кабеля, ИБП продолжают работать в параллельном режиме или режиме N+1.

- Высокие технологии и инновационные разработки позволили создать ИБП небольших размеров.

Tesli Defensor MP обладает широкими возможностями обмена информацией. ИБП работает со всеми операционными системами, также и с системой удаленного обслуживания TeleNetGuard.

Также в ИБП предусмотрена функция REPO - возможность удалённого отключения ИБП посредством специальной кнопки.


Tesli Defensor MP для банков.


Ньюсмейкер: Tesli — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...